После выпуска нового видео на испаноязычную песню "Elefante", Каменских решила взять небольшой отпуск и отправится с Потапом отмечать премьеру в Канкун Мехико. Оттуда она не перестает радовать поклонников своими пикантными фото на своей страничке в Инстаграм.

Настя Каменских

Премьера новой песни и видео NK состоялась 25 октября. Настя презентовала оригинальное видео, где предстала в нескольких необычных образах. В одном из образов она перевоплотилась в блондинку в розовом пиджаке под которым ничего кроме черного нижнего белья и чулков не было. Примечательно, что мелодия песни - это необычный микс зажигательных латинских ритмов со звуком украинской сопилки.

Сейчас пара Каменских Потап наслаждается солнцем Мехико и постит пикантные фото и видео, которые заставляют сердца поклонников биться чаще.

Особенно будоражат поклонников фотосессии Насти в купальниках, которыми она часто балует фанатов на отдыхе. Настя - фанат здорового образа жизни и спортивных тренировок и никогда не преминет похвастать своими идеальными формами.

В этот раз она выложила снимок, где стоит возле деревянного столика и держится рукой за голову. На Насте - крохотное черное бикини и пестрое парео в золотистых оттенках.

"Cada lugar aquí es esencial y increíble 🌴☀️", - подписала она пост на испанском. "Каждое место здесь важно и потрясающее".

Поклонники, как обычно, не сдерживали комментариев:

"Мммм Настя ... Космос .... ", "повезло Потапу🔥🔥🔥🔥🔥", "Все люди как люди а ты супер звезда".

Некоторые поклонники по традиции интересовались у Насти не беременна ли она. Менее чем за час фото набрало 42 тысячи отметок "нравится".

Напомним ранее Вера Брежнева поделилась фото с модного показа в Риме. Для показа она выбрала весьма откровенный наряд пиджак, топ и больше ничего лишнего.

Также Стена писала, что Светлана Лобода решила продемонстрировать свое умение позировать. Она опубликовала видео, на котором певица позирует перед профессиональными фотографами.