Вокруг отношений Веры Брежневой и Константина Меладзе в последнее время разворачиваются бурные дискуссии.

Брежнева и Меладзе
Брежнева и Меладзе

В российских СМИ активно муссируется информация, что в паре наметился разлад. В последнее время Вера Брежнева стала появляться на различных мероприятиях в гордом одиночестве. Также в одиночку она путешествует и посещает модные показы. К тому же она сняла обручальное кольцо и удалила в своем Инстаграм-аккаунте все фото с мужем. Это встревожило поклонников и они предположили, что у продюсера новый роман с солисткой группы ВиаГра Эрикой Герцег.

На все эти предположения Вера Брежнева отреагировала саркастически, прокомментировав ситуацию в соцсетях, что ее муж настолько загружен работой, что она не представляет как ему еще удается "погуливать с Эрикой".

Недавно появились слухи о беременности Брежневой. Сам Меладзе эти слухи прокомментировал так:

"Если бы было пополнение в семье, то это было бы заметно или по мне, или по Вере. Вы же видите, что у нее живота нет", – отметил Константин.

Также продюсер отмечает, что в последнее время видит жену чаще по телевизору, чем дома, отмечая, что у Брежневой в данный момент очень насыщенный график. Оно и неудивительно, ведь певица не только работает над новыми хитами и видеоклипами, но и успевает сотрудничать с модными брендами и сниматься для глянцевых журналов.

Напомним недавно Вера Брежнева стала лицом и "ногами" всемирно известного итальянского бренда обуви Aquazzura. Снимками коллаборации она поделилась на своей странице в Инстаграм, что вызвало восторг фанатов.

Также мы писали, что Ани Лорак дала интервью одному из телеканалов в Казахстане. Певица поделилась своими планами на выходной день и сообщила, что хочет побыть со своей дочкой. На вопрос о том, как бы Ани охарактеризовала сейчас свой период в жизни и творчестве, народная артистка ответила фразой "Я в любви".

Напомним ранее Стена писала, что Каменских снова появилась в оригинальном образе. Певица предстала в обтягивающем топике, колготах и сапожках по колено.