Телеведущая Оксана Марченко решила кардинально изменить имидж. Звезда делится, что в роли главного стилиста выступает ее старшая дочь, сообщает Clutch.

Оксана Марченко
Оксана Марченко

Экс-ведущая проектов "Х-фактор" и "Україна має талант" Оксана Марченко запомнилась зрителям эффектной красоткой в роскошных нарядах. Для каждого эфира Оксана выбирала шикарные платья и обыгрывала их правильными аксессуарами и макияжем.

Однако по совету своей старшей дочери она решила кардинально поменять свой стиль. Первые весьма удачные попытки телеведущая выложила в Инстаграм. На фото она в белой длинной дизайнерской рубашке от Balenciaga и черном длинном платье. Дополнила образ сумка через плечо и черные кроссовки.

"Друзья, мой стилист сказал: «Давай что-то поменяем, уберём каблук, оденем оверсайз, естественный макияж» ... а фотограф добавил, что фото может быть интересным и сзади... я послушная модель и люблю эксперименты - особенно когда стилист и фотограф - моя дочь😊😂. А вы легко экспериментируете?", - подписала пост звезда.

"Супер, очень стильно! У дочки хороший вкус!", "Я тоже за естественность ❤️ Вы очень красивая, Оксаночка😉", "Оксаночка, любимая! Ваш любой образ это волшебство!!! Очень любим и ценим Ваш креатив!! А доченька у Вас - талантище 🤗".

Также мы писали, что Мадонна — признанный мастер эпатажа. С молодости главными ее инструментами являются не только вокал и артистические способности, но и внешность. Она никогда не страшилась оголяться ради искусства, славы и известности. И это продолжается до сих пор. 61-летняя певица регулярно публикует в Сети провокационные видеоролики с концертов и репетиций, где предстает почти обнаженной. А теперь подготовила новый горячий видеоролик.

Ранее Стена сообщала, что на своей страничке в Инстаграм Оля Полякова опубликовала видео в сторис, где ее девочки позируют вдвоем. Она похвасталась стильным выходом в свет со своими дочерьми - 14-летней Машей и 8-летней Алисой.