Украинская певица Настя Каменских доказала, что может не только иметь успех в дуэте со своим супругом Потапом, но и делать успешную сольную карьеру. Певица похвасталась, что 2 ноября исполнилось два года как Настя Каменских занялась сольной карьерой под псевдонимом NK. Более того, певица рассказала, что за этот период она успела получить множество наград не только в Украине, но и за рубежом.

Настя Каменских

Недавно Настя Каменских у себя на странице в Instagram поделилась яркими снимками с последнего ее клипа на песню "Elefante ".
Для съемок в клипе Настя Каменских примерила разные образы. Конечно, всех поразил наряд певицы. На одном из снимков певица позирует в полный рост в латексном купальнике черного цвета, а под ним певица надела чулки в сетку.

Стоит отметить, что в последнее время певица очень усердно занялась здоровым питанием и регулярно занимается спортом. Как видим, такой режим принес свои результаты. Теперь Настя Каменских выглядит как конфетка. На снимке благодаря ее позе ноги выглядят нереально длинными, а купальник подчеркивает все достоинства ее фигуры.

Ну а на еще одном снимке Настя Каменских позирует в парике. Певица позирует с прической каре и с густой челкой. Стоит отметить, что видеть такой цвет волос и прическу на певице очень непривычно, ведь многие привыкли к ее изюминке: густой копне кудряшек.

Если же на предыдущих фото Настя позировала в сдельном купальнике, то в этот раз певица выставила напоказ намного больше тела.
На снимке певица позирует в соблазнительном комплекте белья, а поверх она надела яркий пиджак розового цвета. Завершает образ необычное колье на шее певицы.
"Красотка 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Самая красивая💕💕💕", "Клаааасс)))))😍🔥", "Самая секси😍😍😍", - пишут под снимком певицы поклонники.
Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская певица Алла Пугачева получила очень необычный подарок от президента Беларуси Александра Лукашенко.
Также, "Стена" писала, что певица Светлана Лобода в новом видео устроила зажигательные танцы за кулисами премии Золотой Граммофон под свой новый хит.