Известная российская балерина Анастасия Волочкова довольно часто оказывается жертвой критики в интернете. Нередко поводы для того, чтобы написать нелестные слова для артистки, поклонники находят в ее внешнем виде: Волочкову упрекают и в немытых волосах, и в отсутствии женственности. Вот только теперь она, видимо, решила утереть нос своим ненавистникам.

Анастасия Волочкова, фото - Клео.ру

В последнее время балерина решила экспериментировать с образами. Она публикует снимки, на которых она позирует в нежных нарядах и с красивыми укладками. Разумеется, хейтерам в таких ситуациях сказать практически нечего. В этот раз Волочкова решила поделиться снимком на своей странице в микроблоге, который был сделан во время спектакля, звездой которого она стала.

Анастасия Волочкова, фото - Instagram

Сам спектакль был предназначен для детской аудитории. Видимо, из-за этого и образ Анастасии вышел довольно сдержанным и изящным. Наверняка, сам кадр был сделан перед выходом балерины на сцену или же во время репетиций. К таким выводам можно прийти из-за того, что заметны пуанты на ногах артистки. В комментариях в этот раз подписчики стали не критиковать балерину, а наоборот – осыпать ее комплиментами по поводу женственности и красоты.

Анастасия Волочкова, фото - Instagram

"Ой, как изящно, как изящно, Настя, аплоды, радуете в последние дни", - признали подписчики Анастасии Волочковой.

Комментарии подписчиков балерины

Новый образ Анастасии Волочковой, фото - Instagram

Стоит подчеркнуть, что критики к таким снимкам балерины оставляют намного меньше, чем к фотографиях, на которых она позирует практически без одежды. Вероятно, Анастасия Волочкова задумалась над этим и решила немного изменить амплуа.

Напомним о том, что ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова решила не просто поделиться с поклонником своим новым образом, но и показать весь процесс своего перевоплощения. Вот только такое зрелище оценили далеко не все поклонники звезды театра.

Также сообщалось о том, что Анастасия Волочкова решила похвастаться пышными букетами, которыми ее задарили поклонники на выступлении. Вот только подписчики в социально сети решили, что балерина на кадрах в далеко не трезвом состоянии.