Известный украинский астролог Влад Росс рассказал как будут жить украинцы в 2020 году и кото стоит остерегаться президенту Зеленскому.

Арсен Аваков, скриншот YouTube
Арсен Аваков, скриншот YouTube

Как пишет Апостроф, астролог считает, что Зеленский, который родился под знаком Водолея уже начинает проводить успешные реформы и совершенно неподвластен влиянию извне. Как пример он приводит переговоры с Газпромом. Якобы Газпром настаивал на контракте на три года с низкими тарифами, а Зеленских все переиграл и добился пятилетнего контракта на нормальных условиях для страны.

Отмечая успехи президента во внешней политике, астролог также плдчеркивает, что не исключено, что местные выборы пройдут осенью, а сам президент обновит свою команду приближенных людей.

По словам Росса время Кабмину в его нынешнем составе отведено до весны. Далее начнется народное возмущение политикой правительства и оно будет вынуждено уйти в отставку.

В ближайшем окружении президента вскоре начнутся серьезные перетасовки. Астролог назвал премьер-министра Гончарука двоечником и разгильдяем у которого с бюджетом не сходятся концы с концами. Зато министра инностранных дел Пристайко Росс одобряет, считая высококлассным профессионалом.

Про Авакова астролог отзывается как про серого кардинала, который имеет такую же сильную власть как и президент. По словам предсказателя, Аваков удержить свою позицию, но он метит в кресло премьер-министра. Однако этот вариант для Зеленского неприемлем. Из политики Аваков не исчезнет, а если кто-то попробует пошатнуть под ним кресло не исключено развитие еще одного Майдана, считает эксперт.

Власть министра обороны очень сильна "Захочет Аваков, чтобы были разведены войска на Донбассе и они будут разведены. Не захочет, значит, он отправит своих ребят на Донбасс, и они будут там сидеть, бастовать. Захочет закрыть игровые автоматы, он их за один день закроет, как это недавно случилось. Не захочет, не будет закрывать" - подчеркивает астролог.

Аваков и Зеленский, фото: Главком

Также мы писали, что по прогнозам народного синоптика Леонида Горбаня, украинцам следует готовиться к лютой зиме прохладному лету и осени с морозами.

Ранее Стена писала, что украинцы подсчитали сколько заплатят за газ в новом году.