В мире существует огромное количество людей, которые ненавидят свою жизнь. Другие же не могут перенести горести или неудачи, которые их постигли, и тогда в их головы закрадываются плохие мысли. Иногда они заканчивают свое существование самоубийством. Подобная мысль пришла в голову одному военнослужащему.

ЧП в военной части "Десна", фото: Сегодня
ЧП в военной части "Десна", фото: Сегодня

Телеграм-канал «Черговий ООС» сообщает, что инцидент произошел на учебной базе Десна. Военнослужащий, который находился на контрактной службе, 1997 года рождения пытался застрелиться. Мужчина уроженец города Львова.

Военнослужащий в пять часов вечера получил огнестрельное оружие, но в наряд помощником дежурного по В/Ч А1048 не заступил. Позже его обнаружили ранением от огнестрельного оружия в области сердца. Происшествие случилось неподалеку штаба воинской части.

Когда его обнаружили, мужчина был в сознании и объяснил, что хотел покончить жизнь самоубийством.

Раненый был доставлен в Деснянский военный госпиталь. Врачи поставили предварительный диагноз — огнестрельное пулевое ранение грудной клетки слева с входным и выходным отверстием вблизи угла левой лопатки. Травматический шок 2-3 степени. К счастью, сердце не задето, а то исход мог быть совершенно противоположным.

В учебном военном центре данное происшествие не комментируют. Что стало причиной такого решения, тоже остается неизвестным.

В сети предположили, что военнослужащий не хотел заступать в наряд. Существует информация, что на учебной базе Десна постоянно происходят какие-то происшествия с военными. Что является причиной инцидентов в базе не сообщают.

Сообщение, фото: скриншот телеграм-канал

Недавно Стена сообщала, что за сутки 22 января был нарушен режим прекращения огня в количестве шести раз. В результате обстрела российскими оккупантами украинских сторон, Украина потеряла одного бойца.

Еще стена информировала, что в сети появилась информация о том, что заключенных, которые находились в камерах террористов «ЛНР» украинцев вносили в списки не просто так. Удерживаемых о которых не писали и не упоминали в новостях и СМИ, вносили в списки на обмен за определенную плату.