Надежда Мейхер считается одной из самых лучших участниц музыкального коллектива "ВиаГра". И хоть она уже давно не поет, все равно не перестает будоражить сердца поклонников.

Надежда Мейхер, скриншот YouTube
Надежда Мейхер, скриншот YouTube

При этом Мейхер до сих пор является известной медийной личностью, за жизнью которой следят миллионы людей. Она всерьез занимается сольной карьерой и даже снялась в фильме режиссера Оксаны Байрак, сыграв роль женщины со сложной судьбой. Своими достижениями Надя Мейхер часто делится в социальной сети Instagram. За ее личной жизнью следит 337 тысяч подписчиков.

Чувство стиля Надежды Мейхер вызывает восхищение ее фанатов. Она умело подчеркивает достоинства своей фигуры и подбирает идеальное сочетание цветов. К слову, Надежда решила попробовать себя в роли дизайнера одежды. В Берлине пройдет показ одежды ее бренда MeiherbyMeiher. И лучшей моделью, которая представит свой бренд будет она сама. Недавно она поделилась снимком на котором позирует в блузке зеленого цвета с пикантной линией декольте и элегантных черных брюках с завышенной талией и оригинальным декоративным элементом. Снимок вызвал восторженную реакцию фанатов:

"Вы всегда вызываете чувство прекрасного и самого Прекрасного! Вы настоящая! Я помню давно, увидела Вас на Ришельевской на светофоре, и поразилась, какая же вы красивая и милая без грамма косметики! Вы такой и остаетесь! Такой и оставайтесь!"

А недавно Надежда примерив стильное зимнее платье - черное, с бежевым узором и широким поясом - Мейхер вышла из примерочной пританцовывая. Свой номер Надежда уже успела с юмором окрестить "тазонабедренными танцами".

Также мы писали, что Леся Никитюк порадовала подписчиков новым пикантным фото на котором она закинула ноги на подоконник, прикрывшись халатом.

Ранее Стена писала, что Регина Тодоренко похвасталась аппетитными формами в купальнике.