Известная украинская прима-балерина Катерина Кухар, ставшая более известной для широкой публики благодаря участию в шоу "Танці з зірками", разместила видео в сторис на Instagram, на котором виден кругленький животик танцовщицы.

Катерина Кухар
Танцовщица будет мамой? Скриншот: видео

На видео балерина рассказывает о сыворотках для лица, и бальзаме для губ, но зрители обратили внимание вовсе не на косметику.

Катерина Кухар. Скриншот: Instagram

Уже на последних фотографиях Катерина Кухар одевала "балахонистые" одежды, видимо чтобы до последнего скрыть свою беременность. Поклонники балерины не могут высказать подозрения, ведь видео не позволяет прокомментировать увиденное.

Катерина Кухар замужем за танцором Александром Стояновым. Они вместе уже 10 лет. Возможно пара решилась на пополнение? Совсем недавно Катерина размещала в сети "постельные" фото вместе со своим супругом.

Катерина Кухар, справа. Скриншот: Instagram

Катерина, так же как и все балерины, и звезды шоу-бизнеса, любит размещать фотографии своей работы в интернет. Таким образом подпитывая поклонников яркими образами.

Катерина Кухар. Скриншот: Instagram

За это фанаты присылают своим звездам много так называемой обратной связи, выраженной в комментариях, комплиментах, и смайликах. Это поддерживает артистов, которые нуждаются в постоянной любви поклонников.

Катерина Кухар. Скриншот: Instagram

На сайте "Стена" мы сообщали, что известная украинская прима-балерина Екатерина Кухар неустанно радует своих поклонников новыми и яркими фотоснимками. Катя является многогранной личностью, которая вызывает огромное уважение поклонников.

Также портал "Стена" писал, что звезда украинского балета, прима Екатерина Кухар продемонстрировала хороший литературный вкус и высокие нравственные устои, порассуждав в своем Instagram о чести и необходимости сохранять свою репутацию незапятнанной.