Известная украинская певица Наталья Могилевская в последнее время не так часто становится в центре внимания светской хроники. Она продолжает выступать на телевидении и гастролировать по стране, записывать новые песни и видео.

Наталья Могилевская, скрин YouTube
Наталья Могилевская, скрин YouTube

Недавно Могилевская заинтриговала подписчиков, намекая, что ее новая песня посвящена ее новым после длительного перерыва отношениям. Артистка выкладывает в Instagram свежие фото и видео, а поклонники звезды высказывают свое восхищение певицей в комментариях под публикациями. К слову за личной жизнью Наталии следит более одного миллиона подписчиков.

Не так давно Могилевская порадовала поклонников новыми, весьма игривыми фото. Она опубликовала в Инстаграм серию снимков, на котором примеряет красную повязку с огромным бантом. Видно, что на Наталье кроме этой повязки больше ничего нет - только обнаженные плечи, по которым струится ее пышная кучерявая шевелюра. Возможно знаменитость заглянула на сеанс массажа в салон красоты.

Наталья последовала примеру многих блоггеров и предложила подписчикам выбрать, какое же фото из двух лучше.

instagram/nataliya_mogilevskaya/

Подписчики бросились писать восторженные комментарии, однако некоторые были очень скептично настроены: "Баба Яга", "Прости конечно но💩💩", "Обе фотографии супер".

instagram/nataliya_mogilevskaya/

А недавно Могилевская поделилась, что пережила операцию. Певица рассказала, что операция была стоматологической. Сейчас Наталья чувствует себя хорошо, хотя призналась, что у нее опухла щека. Но Наташа, как творческий человек нашла выход из положения, и замаскировала щечку.

Также мы писали, что телеведущая Алла Мазур, которая проходит курс химиотерапиии поделилась трогательным и нежным фото.

Ранее Стена писала, что Леся Никитюк делится свежими фотографиями на фоне египетских пальм и моря. Очередной снимок, который показала Леся Никитюк, очаровал поклонников не только откровенным видом ведущей, но и причудливой игрой света и воды.