За лидером страны наблюдает все украинское население. Они ежедневно следят за каждым шагом Владимира Зеленского и всматриваются в каждую деталь его внешности или одежды. Ничего нельзя скрыть от любопытных взоров граждан страны. Президент обладает сильным характером, который смог продемонстрировать, когда перестал бриться, до возвращения наших пленных и прекрасной внешностью.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube

После появления видео, в котором учавствовал Владимр Зеленский, весь украинский народ обеспокоился здоровьем своего гаранта. Дело в том, что во время выступления и прохаживании по Верховной Раде многие могли заметить некие изменения во внешности своего президента.

Возможно, здоровье лидера страны не пошатнулось, но вот на кадрах можно заметить небольшие проблемы с волосами гаранта. Всегда густые и черные волосы Владимира Зеленского привлекали внимание и делали его образ более солидным и молодили его.

У Зеленского проблемы со здоровьем. Фото: скриншот Фейсбук

Теперь же камеры зафиксировали некоторые проблемы. Сквозь темную шевелюру просматривается небольшая лысина. Можно предположить, что стилисты слегка не досмотрели прическу гаранта, а возможно проблема кроется в другом и президенту стоит уделить больше внимания к своему здоровью.

Проявление лысины? Фото: скриншот YouTube

Доктора очень часто говорят, что все проблемы и болезни - от нервов. Жить спокойно и не переживать по пустякам не получится ни одного живого человека, а если ты руководишь целой страной, то и тем более. Постоянный недосып, ежедневные проблемы, частые разъезды и деловые встречи, такой образ жизни может негативно отразиться на здоровье.

Может для паники и нет причин, а возможно выпадение волос и является первым признаком проблем с состоянием здоровья. Не у всех представителей сильного пола сохраняются роскошные волосы, более того, у многих появляется лысина в раннем возрасте, все зависит от наследственности и образа жизни

Небольшие проблемы со здоровьем. Фото: скриншот Фейсбук

Недавно Стена рассказывала, что смертельный вирус уже добрался до нашей страны и на днях был зарегистрирован первый случай коронавируса на территории Украины. В свете таких событий главный санитарный врач Виктор Ляшко обратился ко всему украинскому народу с заявлением. Из-за опасного заболевания намерены закрывать школы и запрещать массовые мероприятия.

Еще на сайте писали о том, что глава страны Владимир Зеленский в сопровождении нескольких представителей нового правительства отправились с рабочей поездкой в Полтавскую область.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)