Апрель – это месяц не просто теплой весенней погоды, а еще и чего-то кардинально нового.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вы, как всегда, очень активные, быстрые, немного нервные. И это поведение коснется и сферы любви. Единственная разница – сей час вам захочется больше романтики, чем обычно. И это неплохо. Такое состояние позволит вам внести в отношения немного новенького. Это оценят.

Тельцы – абсолютно благополучный месяц для тех, кто ищет новые знакомства. Можно спокойно отправляться на поиски любви. А те, у кого она уже есть, стоит также двигаться дальше. Найдите для вашей пары общее занятие – то, что принесет удовольствие всем.

Близнецы – в вашей жизни происходит очень много нового и интересного. Это прекрасно. Но, такое состояние не даст вам возможности уделить нужное внимание сфере любви. Если вы одиноки – то обидно, но не страшно. А если в паре – то у вас могут быть большие проблемы. Учтите это.

Раки – обстоятельства будут складываться так, чтобы вы начали как можно быстрее активно действовать. А потому, звезды настоятельно рекомендуют изначально взять любовную инициативу в свои руки, и не ждать от судьбы пенка под зад. Ведь он может быть сильно болючим.

Львы – как всегда, особенно в апреле, много интересных событий на любовном поприще произойдет у Львов. Вот только будьте осторожны, увлекаясь мимолетным объектом, вы можете потерять свое, может и привычное, но такое родное и настоящее.

Девы – если вы состоите в семейных узах, то все свое время посвятите любимому человеку. В этом месяце, как никогда, он будет нуждаться в вашей поддержке, ласке и заботе. Вся другая жизнь будет у вас на втором плане, а во главе – любовь, и больше ничего.

Любовь в Зодиаке. Фото: скриншот, youtube.com

Весы – у вас очень активный сектор партнерства в апреле 2020 года. И это коснётся также партнеров противоположного пола. Вы будете обладать особой аурой притягательности. Помните, если не переусердствовать, то такое положение дел можно использовать для развития любой сферы жизни.

Скорпионы – вы заняты весь месяц, и если сказать по правде, то чем угодно, но не любовью. Эта сфера в вашей жизни окажется где-то на периферии. Звезды указывают, что в круговороте ваших важных дел, стоит хоть иногда туда заглядывать, если вы не хотите возглавить список разведённых знаков Зодиака.

Стрельцы – ваша стрела амура будет лететь стремительно, и прямо в цель. Вы полностью расположены к флирту, любви и новым знакомствам. У вас будет просто масса возможностей проявить себе во всей красе. Не упустите такой шанс.

Козероги – тема любви в апреле будет для вас очень сложной. Почему-то, понимание в этой сфере напрочь отсутствует. И все вроде как легко и просто, и отношения стабильные, и порядок полный во всем. Вот только ваш мозг не хочет понять, что это и есть любовь. На сердце же спокойно?

Водолеи – как и всегда, Водолеи заняты всем и сразу. Останется ли время на дела сердечные? – не известно. Можно только сказать одно: если ваш любимый человек такой же активный, то он подхватить эту волну, и вы стремительно на крыльях любви помчитесь к свершению очередных открытий.

Рыбы – в этом месяце в сфере любви вам можно позавидовать, чего не скажешь о других сферах жизни. Может это компенсация за неурядицы на работе, в творчестве, с обществом? Вы с легкостью расположите к себе противоположный пол, даже невзирая на ваш слишком озадаченный вид.

Что сулит небо влюбленным? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", любовный гороскоп на март 2020 года для всех знаков Зодиака!

Также мы писали любовный гороскоп на 2020 год – в год Крысы, по знаку Зодиака!