Обретшая популярность благодаря украинскому сериалу "Школа" актриса Елизавета Василенко активно пользуется своим теперешним статусом и часто радует поклонников проекта новыми фотографиями. При этом снимки, которые публикует юная красавица, по настоящему очаровывают каждого, кто заглянет на ее страничку в Instagram-аккаунте. Недавно в соцсети появилась очередная порция неподражаемой красоты от Елизаветы Василенко.

Елизавета Василенко. Фото: youtube

В этот раз актриса похвасталась красивыми снимками на берегу лазурного моря. Девушка прогуливалась по прибрежной полосе, когда на улице было холодно. Поэтому она накинула стильную теплую куртку с меховыми рукавами и удобным вместительным карманом. Фотографу удалось запечатлеть природную красоту Елизаветы и непринужденную улыбку, которая ярко говорила о хорошем настроении актрисы.

Елизавета Василенко. Фото: Instagram

Стоит отметить, что первый снимок, сделанный крупным планом, вышел особенно удачным. На нем фотограф поймал игру солнечных лучей в янтарных глазах девушки. При этом улыбка, которой Елизавета Василенко одарила поклонников, оставит безоружным любого, кто хоть одним глазком взлянет на нее. Стоит отметить и удачную игру цветов, которой воспользовался фотограф девушки: моская лазурь на заднем плане мягко сочетается с пшеничными волосами девушки, а изюминку снимку добавляет неброский фотофильтр.

Елизавета Василенко. Фото: Instagram

Елизавета Василенко. Фото: Instagram

Поклонники пришли в настоящий восторг при виде своей фаворитки и в очередной раз засыпали девушку комплиментами. "Очень красивая;)", "Как можно быть такой красивой?", "Я балдею от твоих фоток", "Боже you fire", "Ти просто королева", "Люблю тебя солнышко ты моё", "Лучшая", "Самая",- написали фанаты Елизаветы Василенко в ее аккаунте.

Елизавета Василенко. Фото: Instagram

Ранее "Стена" писала, что актриса, обретшая известность в Украине благодаря известному телесериалу "Школа", Ирина Кудашова активно привлекает внимание поклонников к своему Instagram-аккаунту, все чаще публикуя новые фотографии.

Напомним, что несмотря на столь юный возраст, Лиза Василенко может похвастаться не только ролями в сериале, но и успехами в модельном бизнесе. Девушка обладает необычной внешностью, которая просто приводит в восторг ее поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)