Карантин в Украине для многих стал неожиданностью. Дома вынужденны сидеть даже звезды шоу-бизнеса. Но без дела никто не сидит, знаменитости наперебой показывают и рассказывают, как проводят время на карантине. Не стала исключением и популярная украинская певица Ирина Федишин.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Все дни Ирина в Instagram демонстрировала, какая она идеальная мама и хозяюшка. Артистка активно проводит время во своими детьми, экспериментирует на кухне, и делает самодельные маски.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

А последний пост и вовсе удивил поклонников певицы. Ирина опубликовала в Instagram положительный тест на беременность. Фанаты тут же принялись поздравлять артистку с приятной новостью.

"Ми щасливі" - коротко подписала интригующий снимок исполнительница.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Однако особо бдительные подписчики вспомнили, что сегодня 1 апреля, и вполне вероятно, что Ирина Федишин решила так разыграть своих поклонников.

"Перше квітня брехня всесвітня", "З 1 квітня 🤣", "З першим квітням)".

Действительно ли Ирина ждет третьего ребенка или это первоапрельская шутка, остается только гадать.

Ранее певица неоднократно просила своих подписчиков не выходить из дома лишний раз и прислушиваться к просьбам власти соблюдать карантин. Таким образом они уберегут и свое здоровье и здоровье своих близких.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин показала своим поклонникам, как она проводит карантин. Как оказалось, артистка владеет очень полезным навыком - умеет делать маски в домашних условиях. Поклонники певицы благодарны ей за такой нужный сейчас лайфхак.
Также сообщалось, что в Украине до 24 апреля действует карантин из-за вспышки коронавируса. В то же время, разумеется, что закрыты не только рестораны и кафе, но и спортивные залы. Представители отечественного шоу-бизнеса рассказали, что нужно делать на карантине, чтобы поддерживать физическую форму.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram