В студии "Квартал 95" напомнили президенту о его предвыборных обещаниях.

Квартал 95. Фото: скриншот YouTube

На своем YouTube-канале "Квартал 95" опубликовали новое юмористическое видео в котором пошутили над острой наболевшей темой. Они намекнули, что проще уволить "новые лица" чем посадить старые.

Они подшутили над главой государства, напомнив ему о том, что во время президентской гонки он пообещал посадить всех чиновников корорые нарушили закон.

В "Квартале" обыграли ситуацию, что якобы происходило в кабинете прокурора Рябошапки за день до его увольнения.

На видео Зеленский отчитывает прокурора за то, что до сих пор нет "посадок". Он рекомендует ему перестать говорить поговорками и предлагает первую кандидатуру - пятого президента Украины Петра Порошенко. Потом президент обращается за помощью к Александру Лукашенко, на что тот ответил:

"У вас тюрьмы закончились? В чем проблема?".

Реакция пользователей не заставила себя ждать. Многие отметили, что ожидаемых посадок так и не произошло, и что происходящее уже не смешно, а грустно.

Фото: скриншот YouTube

Фото: скриншот YouTube

Также мы писали, что артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой рассказал, чем может заниматься президент Владимир Зеленский по окончанию срока. Евгений Кошевой в онлайн-интервью признался, что по его мнению, после того как закончится президентский срок Зеленского он вернется в "Квартал 95" на должность художественного руководителя. Кошевой отметил, что должность худрука Зеленский заннимал и раньше, но с началом президентства руководителем коллектива назначили его самого. Кошевой отмечает, что чудесно справляется с этой должностью однако с удовольствием отдаст бразды правления обратно Зеленскому.

Ранее Стена писала, что звезда студии "Квартал 95" Елена Кравец рассказала, что она думает по поводу коронавируса и карантина. Многие, по ее мнению, воспринимают данную ситуацию как остановку, нужно перестать жить на бегу и осмотреться вокруг себя.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram