На карантине, само собой разумеется, оказались не только звезды отечественного шоу-бизнеса - сидеть в четырех стенах вынуждены и мировые знаменитости со своими семьями. Недавно дочери актрисы Милы Йовович показали, как проводят время - видео с участием обеих девочек привело в умиление пользователей соцсетей.

Мила Йовович. Фото: скриншот YouTube

Как известно, голливудская актриса Мила Йовович первые годы своей жизни провела в Москве, а родилась знаменитость вообще в Киеве. Кроме того, мать актрисы - русская, благодаря чему 44-летняя Мила отлично владеет этим языком. Вообще, Йовович - настоящий полиглот и, кроме русского и английского, знает также сербский и французский языки. В том же духе звезда воспитывает и своих дочерей - Эвер и Дэшилл (младшей дочери актрисы, Ошин, на днях исполнилось 2 месяца, так что об образовании девочки говорить пока рано). Недавно 12-летняя Эвер, которая уже очень похожа на знаменитую маму, и 5-летняя Дэшилл продемонстрировали свои успехи в изучении русского языка - девочки исполнили знаменитую песенку из советского мультфильма о ленивом Антошке.

"Дили-дили, трали-вали!", - старательно распевали дочери актрисы под аккомпанемент пианино. И получилось у них, стоит отметить, совсем неплохо.

"Мы делаем все возможное, чтобы наши дни позитивными в эти трудные времена. Мы надеемся, что это поможет улыбнуться людям, которые смотрят нас", - подписала видео Эвер, которая опубликовала ролик в своем Instagram.

Эвер Габо Андерсон. Фото: instagram.com/evergaboanderson/

Кем захочет стать в будущем маленькая Дэшилл, говорить пока рано. А вот Эвер, скорее всего, пойдет по стопам своей мамы-актрисы: недавно девочка уже снялась в приключенческом боевике "Черная вдова", где сыграла главную героиню в юности. В будущем же девочка планирует сыграть роль Венди в фильме о приключениях сказочного персонажа Питера Пэна - съемки летны запланированы на лето 2020 года. В недавнем интервью сама Мила Йовович отметила, что очень гордится своей дочерью.

Дочь Милы Йовович, Эвер, снимется в фильме о приключениях Питера Пэна. Скриншот: instagram.com/evergaboanderson/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что 56-летний голливудский режиссер Квентин Тарантино недавно впервые стал отцом - у него родился сын.

Также ранее Стена писала о том, что 62-летняя актриса Шэрон Стоун показала поклонникам, как она выглядит спустя три недели с начала карантина.