Украинская певица Ирина Федишин снова побаловала поклонников демонстрацией своей чудесной фотографии. Ирина так же как и все карантинные обыватели стала более активным пользователем Instagram и с удовольствием общается с поклонниками на фан-странице.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Но сегодня особенный день, певица отмечает свои именины. Ирина поблагодарила поклонников за поздравления с именинами.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Певица разместила яркое фото в малиновой блузе со спущенными плечами, и цветастой длинной юбке, сидя на лавке возле водоема. Ирина чудесно выглядит и улыбается, в знак благодарности за поздравления.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Поклонники продолжили марафон поздравлений, и засыпали Ирину самыми лестными комплиментами: "Какая красивая!", "Лесная мавка!", "Ты прекрасна!", "Присоединясь к поздравлениям, Пусть у тебя будет всегда все классно!", "Какая восхитительная!", "Очень красивое фото!", "Поздравляю!", - написали поклонники.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

"Красивая, достойная, счастливая девушка, дай Бог много лет оставаться такой же!!!", "Женщина-весна", "Продолжай также красиво петь и будь счастлива!", - не унимались поклонники.

Ирина Федишин. Фото: скриншот Instagram

Певица сохраняет всегда свое статус-кво, и не бросается в крайности обнажая свое тело, подобно некоторым дивам шоу-бизнеса. За это поклонники очень уважают свою звезду и гордятся тем, что певица сумела завоевать фанатов своим голосом и харизмой.

На сайте "Стена" мы сообщали, что артистка Ирина Федишин опубликовала кадр, на котором она позирует со своим сыном. Звездная мама предстала перед своими поклонниками с нежной укладкой и практически без макияжа, демонстрируя в очередной раз свою естественную красоту.

Портал "Стена" писал, что Катерина Осадчая уже радует своих подписчиков новыми и новыми кадрами. В этот раз она решила продемонстрировать своего «железного друга». На одном из фото ведущая сидит за рулем своей иномарки. Стоит отметить, что машина выглядит довольно впечатляюще, как и сама Осадчая за рулем.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram