Согласно лунному календарю 15 мая – убывающая Луна, 23 лунный день. Луна находится в созвездии Рыб.

Гороскоп по знакам зодиака. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не берите на себя повышенные обязанности. А также не стоит заниматься тем, что не приносит удовольствия. Стоит сохранить спокойствие и эмоциональное равновесие при любых, сложившихся, обстоятельства.

Тельцы – заключение новых деловых контрактов лучше перенести на другой день. Он больше способствует завершению старых, уже давно начатых. И еще, обратите внимание на свою семью, там ждут внимания.

Близнецы – можно продолжать работу над повышение авторитета в трудовом коллективе. Сделать это можно только качественным, ответственным, результативным трудом.

Раки – сегодня вы сможете справиться с любыми, даже самыми сложными задачами. Главное – это четко спланировать все дела, и действовать согласно плану.

Львы – есть шанс хорошо преуспеть в профессиональной деятельности. Только действовать нужно самостоятельно, не посвящая коллег в грандиозные планы. И метод достижения цели должен быть проверенным.

Девы – звезды сулят хороший успех в карьере. Таким образом, курс направления сегодня уже определен. Только как следует подготовьтесь. Можно даже заручиться поддержкой семьи.

Весы – ваши дороги абсолютно свободны. Вы можете смело двигаться к достижению цели. Также, на пользу пойдет общение с любимыми людьми. Организуйте совместный досуг – это очень важно.

Скорпионы – используйте это время реформации профессиональной деятельности. Звезды уже долгий период указывают вам именно на эту сферу жизни. Пришло время больших изменений.

Стрельцы – мечтайте, любите, творите. У вас в любви настал период наслаждения друг другом. Преподносите приятные сюрпризы, и смело ожидайте на аналогичную обратную реакцию.

Козероги – день призывает к получению новых знаний, поиска необходимой информации. В такой период очень важно не терять время в пустую. Подумайте над этим.

Водолеи – на работе может сложиться очень конфликтная ситуация. Займите нейтральную позицию. А также, хорошо вам будет удаваться роль миротворца.

Рыбы – сегодня стоит поставить перед собой конкретную цель, и идти к ней, не отвлекаясь на посторонние дела. Кроме того, времени на размышление не будет – учтите это.

Близнецы. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы – с врагами стоит заключить перемирие, а у Рыб есть шанс изменить всю жизнь!

Также мы писали, что Весы – есть шанс ухватить удачу за хвост, а Рыбам не стоит сегодня выяснять отношения!