Известная телеведущая Леся Никитюк девушка видная и до сих пор свободная. По крайней мере о своей личной жизни она распространяться не любит. Зато любит публиковать красивые снимки в Instagram, где она запечатлена в разных привлекательных образах.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

Украинская телеведущая, которую многие полюбили после ее участия в программе "Орел и решка", знает как удивить, порадовать и рассмешить своих подписчиков.

В последней публикации Леся выложила сразу две фотографии. Снимки получились по-весеннему яркие.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

На них телеведущая позирует на фоне сочной зелени, держа в руках роскошный букет малиновых пионов. Сама девушка одета во все черное, при этом плечи ее открыты. А на голове Леси красуется черная бейсболка.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Судя по локации, снимки сделаны в родном для Леси городе Хмельницком. За пару часов они набрали почти 100 тысяч лайков. Стоит отметить, что за жизнью Леси Никитюк в социальной сети следит 3,4 миллиона пользователей.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в восторг от новых снимков Никитюк:

На своей странице в Instagram Леся часто общается с поклонниками размещая фотографии, которые придают фанатам телеведущей хорошего настроения. Поклонники с удовольствием комментируют фотографии любимицы.

Ранее на сайте "Стена" мы сообщали, в социальной сети она опубликовала несколько новых кадров. Снимки, как можно заметить, были сделаны в автомобиле. Видимо, после многих дней самоизоляции Леся Никитюк решила все же выбраться из дома и отдохнуть.

Также портал "Стена" информировал, что Леся Никитюк решила разрекламировать сайт, на которых совершает покупки и напомнила всем, что сегодня Международный день семьи. Кроме того она не забыла упомянуть, что уже приготовила подарок для своей мамы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.