В компании популярного украинского мобильного оператора появится новая услуга. Украинский мобильный оператор Vodafone вводит новую, уникальную услугу - доступ к бесплатному интернету под названием «Video Pass» и «Online Pass». Об этом сообщают на сайте GSMinfo.

Vodafone Украина. Фото: скриншот YouTUbe
Vodafone Украина. Фото: скриншот YouTUbe

Если подключить эту опцию, то можно будет абсолютно бесплатно просматривать видео и пользоваться мессенджерами без ограничений.

Сообщается, что есть два вида данных услуг - «Video Pass» и «Online Pass». Первый вариант больше подойдет людям, которые любят смотреть видеоматериалы на разных стриминговых сервисах, в YouTube и других подобных программах. А также это идеальный вариант для любителей социальных сетей и тех, кто общается с помощью мессенджеров.

Vodafone Украина. Фото: скриншот YouTUbe

Эти услуги бесплатно активируются для пользователей Vodafone. Суть услуг следующая - любой пользователь услугами Vodafone может пользоваться интернетом без внесения дополнительной оплаты.

Данная услуга будет доступна до 14 января 2021 включительно, активировать ее можно при наличии оплаты за любой пакет, включая бюджетные. Единственное условие - вы должны быть владельцем тарифов, которые включаются по предоплате. Кроме этого услугой пользоваться могут все клиенты Vodafone, которые подключены к сети компании по договору - то есть владельцы контрактных пакетов Red L, M, S.

СТЕНА писала ранее, что российские наемники продолжают нарушать режим тишины, обстреливая позиции украинских военных. С полуночи 27 июля на Донбассе начал действовать режим полного и всеобъемлющего прекращения огня, о котором договорились в ТКГ. Запретили не только стрелять, но и проводить разведывательные действия и использовать летательные аппараты.
Также мы писали, что в офисе президента будут кадровые перестановки. Первого заместителя руководителя ОПГ Сергея Трофимова могут уволить из-за неудовлетворительной работы ОПУ с председателями ОГА и провал партии "Слуга народа" на местных выборах. Известно, что ранее Сергей Трофимов был исполнительным продюсером ООО "Студия "Квартал 95". Первым заместителем главы Администрации Президента он был и при Богдане и сейчас.