Vodafone сделал выгодное предложение для пользователей сразу нескольких тарифов

Подкрепляя свое положение на рынке мобильной связи в Украине, оператор Vodafone предлагает клиентам не только довольно выгодные тарифные планы, но и выгодные предложения. Об одной из новых акций оператор сообщил на своем официальном сайте.

Vodafone. Фото: YouTube
Youtube

Новая акция, предлагаемая оператором дает клиентам выбор — неограниченные звонки на номера Vodafone или большое количество минут для звонков на номера других операторов. При этом заплатив всего двадцать пять гривен, абонент может поменять одно на другое.

Услуга называется "Безліч розмов" и подключить её можно с нескольких тарифных планах. Особенностью акции является то, что подключаясь с одних тарифных планов, абонент получает 700 минут для звонков абонентам других операторов, а с других — 1500.

Например, используя тариф Family Plus, клиент меняет неограниченные звонки внутри и час звонков другим операторам, при использовании тарифа Family со специальными условиями — безлимит внутри сети, 150 минут звонков на другие номера, а также 30 минут звонков в роуминге. В тарифе Turbo меняется безлимитные звонки на номера Vodafone и 300 минут звонов на номера других номеров, а в тарифе SuperNet Start – безлимитные звонки внутри сети, 80 минут звонков абонентам других операторов и полчаса звонков в роуминге.

В тарифах SuperNet Pro и Unlim, подключая "Безліч розмов", есть возможность доплатить двадцать пять гривен ежемесячно и обменять их пакет звонков на полторы тысячи минут для звонков на любые номера.

Подключить услугу очень просто: достаточно воспользоваться USSD-командой *715#, а для того, чтобы проверить оставшееся количество минут, нужно ввести комбинацию *101*4#. Для того же, чтобы закончить действие услуги нужно набрать код *715*0#. Подключать и отключать услугу можно в вышеперечисленных тарифах без всяких ограничений.

До этого информационный портал "Стена" сообщал, что "Киевстар" предложил своим абонентам удобную услугу, которая позволяет клиенту выбрать один номер, на который он всегда сможет звонить бесплатно, даже если на счету нет средств.

Напомним, ранее сообщалось, что крупный украинский оператор мобильной связи "Vodafone Украина" сделал для клиентов крупный пакет услуг на целый месяц.

Также "Стена" писала, что "Киевстар" порадовал своих клиентов выгодным тарифным планом, который предлагает двенадцать гигабайтов мобильного интернета за очень небольшую абонплату.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.