Елена Кравец познакомила всех со своим супругом: да это же Потап

Звезда "Женского квартала" неподражаемая Елена Кравец славится не только искрометным юмором и участием в многих украинских телепроектах: эта энергичная знаменитость успевает переделать кучу дел одновременно. Но, как оказалось, Кравец даже удалось одновременно "быть замужем" за двумя мужчинами, одним из которых неожиданно оказался супруг Насти Каменских Алексей Потапенко. О том, что у Кравец с Потапом даже есть совместные "дети", она рассказала поклонникам на своей страничке в соцсети Instagram.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Елена Кравец опубликовала новый снимок, в котором она предстала перед фанатами матерью шести детишек и супругой известного продюсера Алексея Потапенко. Правда, все это происходило на экране, поскольку звезда "Квартала" и Потап вместе поработали как папа и мама маленьких "зайчат".

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram

Все дело в том, что украинские звезды подарили свои голоса зайчихе и зайцу в новом мультфильме под названием "Храбрые зайцы", где Кравец озвучила персонажа Маму Заю, а продюсер, соответственно, стал Папой Заем. А вместе у них подрастали шестеро длинноухих малышей.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram

В подписи к публикации Елена Кравец пригласила своих поклонников знакомится со своим мужем: "это мой муж — папа Зай! Он же @realpotap". При этом сама она сфотографировалась на фоне нарисованного автобуса, которым управлял веселый мультяшный герой, перевозивший свое заячье семейство. Елена Кравец мило улыбалась подписчикам, позируя в светлом бежевом свитере с вязанными "косами" и лаконичной шляпке в тон.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Стена" писала, что Евгений Кошевой развеселил подписчиков новым образом на самоизоляции: успел себе все отрастить

Напомним, что на концерте "Квартала 95" поклонникам озвучили дату окончания жестких карантинных ограничений в Украине

Кроме того, звезда "Квартала" Елена Кравец взбудоражила поклонников новым образом: молоденькая девушка со стильным боб-каре

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)