Красотка выставила "пивной" живот и круглые бока, фаны ошарашены

Анфиса Чехова, известная российская телеведущая часто радует своих фанатов новыми образами и луками, однако в этот раз лук настолько поразил фанатов, что они не сдержали своих эмоций. Фото в новом образе телеведущая разместила на своем Instgram.

Анфисa Чехова. Фото: скирншот Youtube

Для фотосессии Анфиса выбрала белую футболку, на которой напечатана картина с пышнотелой девушкой на кровати. Именно ее пышные формы так удивили фанатов знаменитости. А сама Анфиса похвасталась новой коротенькой прической каре.

Новый образ телеведущей пришелся по вкусу поклонникам женщины. "Мама дорогая!!!", - воскликнули фанаты.

Анфиса и до этого была красоткой, а в новой прическе стала еще более красивой. Анфиса призналась, что носила такую прическу 20 лет назад, что долго не была готова на такой серьезный шаг.и фанты подчеркнули, что звезд очень идет новый прическа, молодит и делает ярче.

Правде не всем понравилась новая прическа Чеховой, вот так сразу увидеть человека в новом образе не так уж и привычно, и кажется, что образ вовсе не подходит ее хозяйке.

"Вообще не ваша прическа!", "А жалеть не будете?", выразили протест некоторые из поклонников старой Анфисы. Однако их было не много, в основном всем очень понравился новый лук и прическа знаменитости.

Стоит сказать, что Анфиса Чехова в последнее время кардинально занялась собой, подтянула фигуру, и стала выглядеть на несколько лет моложе своего возраста. Девушка просто сияет от счастья, видимо в жизни Чеховой настала, как говориться "белая полоса".

На сайте Стена мы писали, что телеведущая Анфиса Чехова разместила несколько фото, и на каждой держала в руках стакан. Так знаменитость выбирала себе кухню.

Портал Стена информировал, что Чехова разместила фото в огромных букетах цветов. Телеведущая решила переплюнуть Волочокву, и показать настоящий шик.

Также на Стене мы писали, украинская красотка Леонила Гузь показалась перед фанатами в костюме Евы. Даже самые стойкие покраснели.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.