В "Ощадбанке" скандал, отказывают в элементарном сервисе

На государственный банк "Ощадбанк" жалуются клиенты из-за отсутствия элементарного сервиса, на портале Minfin, появилась жалоба клиентки, которая выдвинула конкретные претензии к банку.

"Ощадбанк" попал в скандал. Фото: скриншот YouTube

Клиентка назвала сервис в "Ощадбанке" полным отстоем. Клиентка банка пожелала закрыть банковскую карту, но финучреждение отказывает ей в этом и направляет в то отделение, где она ее оформляла.

Женщина пожаловала, что для того, чтобы закрыть карту, ей нужно ехать 40 км, в районный центр, в то время, как ближайшее отделение находится в десяти километрах.

По словам клиентки, эпидемиологическая ситуация в стране вовсе не располагает к таким поездкам. Кроме того, в районном отделении всегда столпотворение и очереди, а на морозе стоять пол дня у отделения совсем не прельщает, - сетует женщина. Также клиентка "Ощадбанка" подчеркнула, что из-за здоровье есть трудности в передвижении.

Наиболее разозлило женщину то, что несмотря на то, что картой она не пользуется, абонентскую плату ей приходится ежемесячно платить. Чтобы "не уйти в минус" клиентка погашает абонплату с других карт. Женщина назвала отношение банк "каменным веком" и с разочарованием констатировала: "Ничего не меняется!"

Сотрудники "Ощадбанка" пока никак не прореагировали на данную жалобу.

Ранее на "Ощадбанк" также жаловались из-за отношения к клиентам. В предыдущей жалобе на том же портале женщина был ошарашена, из-за того, что после того, как простояла под отделением в очереди 40 минут, ей не выдали пенсию по пенсионному удостоверению без паспорта. В то же время банкомат, который находился рядом с отделением не работал.

На сайте Стена мы писали, что "Ощадбанк" массово закрывает счета клиентов из-за постановления НБУ. Изменения вступят в силу 21 декабря.

Портал Стена информировал, что клиентка "Ощадбанка" пожаловалась на сотрудников банка, заявив, что у нее украли ее собственные деньги.

Также на сайте Стена мы информировали, что в "Ощадбанке" раскрыли новую схему мошенничества, и предупредили как не попасться на крючок.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.