Компания Vodafone улучшила предложения для пользователей своей сети. Теперь пользование интернетом станет доступнее, а также есть ряд других преимуществ. Об этом сообщили на сайте компании.

Компания Водафон дарит безимитный пакет. Фото: скриншот YouTUbe

В популярной мобильной сети отменили лимиты на интернет и звонки другим украинским операторам. Теперь все пользователи Vodafone могут звонить на любые операторы бесплатно. Дело в том, что компания к грядущим праздникам подготовила подарок.

Все звонки на любые мобильные операторы будут бесплатными, а также бесплатный и интернет.

Для того чтобы получить такие преимущества необходимо подключиться к акции «С Vodafone все свои». Это можно было сделать еще с первого декабря и действовать акция будет до середины января - до 15 числа.

Vodafone SuperNet - именно этот тариф позволяет подключить данную услугу. Также данный безлимит будет доступен без каких-либо платежей.

Пользователи смогут легко пользоваться услугой и получат безлимитный доступ к таким популярным приложениям как Viber, Telegram, WhatsApp, Zoom, Skype и другим.

Такая акция от компании будет очень кстати под новогодние праздники, так как у людей и так много трат, в особенности связанных с карантинными ограничениями. Люди смогут съэкономить на связи.

СТЕНА писала ранее, что компания Vodafone рассказала, что дарит своим клиентам минуты. Отмечается, что по условиям акции компания дарит связь по тарифу Vodafone SuperNet Pro. В этот тариф входит 12 ГБ 4G-интернета в месяц, 150 минут на звонки других операторов, 50 минут для звонков за границу, а также полный безлимит на звонки Vodafone.

Также мы писали, что Vodafone расширил перечень актуальных во время пандемии услуг. Речь идет о специальной программе Smart Travel, которая идет со страховкой от компании ARX. Отмечается, что представители Vodafone решили внести в перечень также и опасные инфекционные болезни, например, - коронавирус. Стоит отметить, что сумма такой страховки – 30 тысяч евро.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.