Лидер политической силы «Перемога Пальчевского» считает, что в Украине сложилась тенденция, когда каждый последующий президент, которого избирают, хуже своего предшественника. Об этом Андрей Пальчевский сказал в эфире телеканала News One.

«Я прожил половину своей жизни, а Украины, как державы, еще не было. Люди, которые родились (ред. - после Независимости Украины), им уже 30 лет. И они 30 лет видят падение страны, поскольку другого не видели. У нас есть тенденция, что каждый следующий президент хуже предыдущего. Весь украинский народ дал почти 75% поддержки, чтобы убрать кудрявого Петю и поменять его на менее кудрявого нового президента. А Украина все катится вниз», – сказал Пальчевский.

Он высказал мнение, что пропрезидентская партия потерпит поражение на местных выборах.

«Владимир Зеленский примет холодный душ при разгроме его политической силы, который состоится этой осенью. «Зеленые» в Киеве не пройдут. Они не наберут 5%», – заявил общественный деятель.

Андрей Пальчевский считает, что Владимира Зеленского дезинформирует его окружение по поводу реальной поддержки избирателей.

«Президента поместили в ванную полтора года тому назад и ему с опозданием в три месяца наши проплаченные технологи-рейтингологи дают какие-то цифры, что его поддерживает 45%, а на самом деле – 15%», – резюмировал Пальчевский.