Сегодня, 18 марта, Национальный банк Украины установил следующий курс валют:

Доллар США – 26,52 грн.;

Евро – 29,72 грн.

Доллар ликует. Фото: скриншот, youtube.com

Главный вопрос украинцев всего последнего времени: "Будет ли доллар 30?", уже не вызывает ни у кого никаких сомнений. Он стремительно растет, и уже трактовка "гибкий" или "валютные качели" эту ситуацию не описывают.

Наихудшей ситуаций для Украины на сегодняшний день является падение фондовых рынков и смена правительства. Кадровые изменения в государственной власти Украины могут значительно замедлить процесс реализации запланированных реформ – считает большинство украинцев. Бытует мнение, что новое правительство тесно сотрудничает с олигархами нашей страны. А вот последним новые реформации являются не очень выгодными.

Алексей Козырев – финансовый эксперт Минфина утверждает, что такая ситуация является абсолютно нормальной для Украины. Ведь каждое правительство нашей страны тем, или иным способом было связано с олигархами. А потому, по факту в этом ракурсе ничего не изменилось.

А что касается, скорости и качества выполнения запланированных реформ, то стоит отметить, что по первым же шагам нового правительства будет видно и понятно, в каком направлении они работают. А вот пока, в стране карантин, очень сложно, что-то сказать. Но, Минфин и украинцы очень пристально наблюдают за сложившейся ситуацией – утверждает Козырев. А как она будет развиваться, уже в скором времени мы вас обязательно проинформируем.

Что будет с долларом? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", налоги поднимут в пять раз: "Слуги народа" затеяли подлость против украинцев

Также мы писали, что берем новые высоты: НБУ не спасет гривну, доллар стремительно летит в цене