ПриватБанк предложил акцию для детей с призовым фондом 1 млн гривен

Крупнейшее государственное финучреждение ПриватБанк регулярно проводит акции для разных категорий населения. Так, в новой акции предлагается поучаствовать несовершеннолетним гражданам Украины в возрасте с 6 лет. Призовой фонд в рамках акции – 1 миллион гривен, условия перечисляет пресс-служба ПриватБанка.

ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео

Акция продолжается с 5 ноября до 15 декабря 2020 года, принять участие в ней могут держатели действующих Карт Юниора Masterсard от ПриватБанка. В рамках акции ее участники смогут получить возможность "стать независимыми и влиять на мир".

ПриватБанк приглашает молодых украинцев присоединиться при помощи участия в акции к проекту S.K.A.R.B., в который приглашают сообразительных детей, желающих научиться финансовым навыках. Участников акции приглашают показать свои умения в проведении банковских операций, для чего предлагается использовать приложение Privat24, или интернет-банкинг Приват24.

ПриватБанк. Фото: скриншот Youtube-видео

После регистрации для участия в акции, ее участникам будет предложено пройти перечень заданий – следующее задание будет начато после выполнения предыдущего, всего участникам будет предложено 11 заданий. По выполнению каждого задания, участник акции будет получать "часть кода", который понадобится для использования в финале акции для "раскрытия главного секрета квеста".

Сообщается, что участники акции, которые выполнят все 11 заданий в срок ее действия, то есть до 15 декабря, разделят между собой равными долями призовой фонд в сумме 1 млн гривен.

Для регистрации в акции необходимо ввести номер телефона, привязанный к Карте Юниора. В настоящее время в акции участвует более 71 тыс. человек.

Ранее портал Стена сообщал о том, что после отмены Радой комиссий за пользование картами, все банковские карты в Украине станут платными.

Также Стена сообщала о том, что клиент ПриватБанка рассказал, что при пополнении счета в терминале, аппарат принял купюру в 500 грн. за 100 гривен.

Кроме того, Стена сообщала о том, какие категории кэшбека предлагает Мonobank в декабре 2020 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.