Согласно лунному календарю 11 сентября – это растущая луна, 13 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

луна в водолее

Овны – нестабильный день как дома, так и на работе. Очень плохо будут слаживаться отношения касательно карьеры и партнерства.

Тельцы – дисциплина на первом месте. Сорганизуйтесь, планируйте, посещайте семинары и тренинги. А вечер проведите в кругу близких друзей и родственников.

Близнецы – аварийно-опасный день. Необходимо осторожность в дороге и в работе с электроприборами. Удачный день для творчества, личной жизни и любви.

Раки кредитно-финансовая сфера для вас сегодня закрыта. Будет наблюдаться высокая нестабильность в решении соответствующего рода проблем. Будьте предельно внимательны при оформлении договоров и других документов.

Львы – излишние траты будут вызваны потребностями детей и любимого человека, но они ни к чему. А вот развивать бизнес и карьеру подходящее время.

Девы – уделите внимание себе любимым, своей внешности и личной жизни. Вторая половина дня будет очень удачной для решения финансовых дел и карьеры. Возможно получения небольшой финансовой прибыли. Обратите внимание на здоровье.

Весы – удачный день в личной жизни. Полный нейтралитет в области работы, бизнеса, финансов.

луна

Скорпионы – решайте профессиональные вопросы внимательно. Возможны ошибки при оформлении документов. Отложите командировки и поездки. Вечер проведите с коллегами.

Стрельцы – уделите внимание решению производственных вопросов. Неподходящее время для поиска объектов деловой недвижимости и достижения поставленных целей. Удачное время для SPA-процедур.

Козероги – у вас запрет на конфликты с руководством и деловыми партнёрами. Плохой день для подписания контрактов. Бизнес и образование находятся в сложном положении.

Водолеи – аварийно-опасный день. Удача будет сопутствовать только в любви и решении бытовых дел. Вопросы образования, рекламы, бизнеса и туризма стоит отложить.

Рыбы – хороший день. Удачно будут слаживаться дела в кругу друзей, близких и любимого человека. Возможна реализация творческих замыслов, хобби, увлечений. Вечер благоприятен для покупок.

планеты

Как ранее сообщал портал "Стена", Близнецы будьте бдительны!

Также мы писали, что Раков ждет карма!