Украинская певица Настя Каменских на вопрос от программы «Светская жизнь» ответила по поводу своего положения. Она не беременна, хотя очень бы хотела находится в таком статусе. И если уж сверху будет решено им преподнести такой подарок, то воспользоваться моментом они смогут и в аэропорту.

Об этом информирует нас сайт Обозреватель.

Настя не скрывает своих пылких чувств к Потапу, и даже делится сокровенным со всем народом, что мол они с супругом очень пылкие любовники. За свои отношения она говорит, что чувства остались прежними и женитьба никак не повлияла на них. Что они могут как дурачки целоваться в супермаркете, и вести себя как влюбленные и вроде они не годы вместе, а всего четыре месяца. А ведь по началу их знакомства не все так было гладко, поговаривала сама Настя, что теперешний супруг ее недолюбливал. А правда это или вымысел известно лишь им самим.

За их отношениями наблюдает весь мир и возможно некоторые радуются, а некоторые наоборот молча завидуют. Молодожены часто делятся своими фотографиями или короткими роликами на своей страничке в инстаграме. Как проводят свободное время вместе, как ездят на отдых. И поклонники ждут новых «отчетов» их семейной жизни. Хотя и от самой певицы можно ожидать чего угодно, как было недавно. В сети появилось ее пикантное фото в черном купальнике, где она демонстрирует свою пятую точку.

А еще у Насти сложились теплые отношения с бывшей супругой Потапа. Мало того бывшие супруги работают вместе и развод никак не повлиял на их рабочие отношения.

Недавно Стена рассказывала о дочери Потапа, Наташе, которая на страничке инстаграма под своим полуобнаженным фото обращается ко всем анонимным комментаторам, что обливают всех грязью и осуждают. Рассказала и о себе, какая она. Что не боится делать и какой предстать перед народом. Ее высказывания поддержало много подписчиков.

Также Стена упоминала о новом видеоролике Алексея Потапенка, который набрал свой первый миллион просмотров. Песня на украинском языке и набрала кучу комментариев, по поводу оригинальности песни. И просят почаще выпускать треки на нашем родном языке