Украинскую певицу, экс-солистку группы ВиаГра Анну Седокову можно смело назвать зависимой от социальных сетей. Каждый день Седокова пополняет копилку своей Instagram странички новыми фото или видео.

Instagram

Своих почти 5 миллионов подписчиков Седокова ласково называет мои котята, а себя мамой-кошкой. Аня, девушка привыкшая к критике в свой адрес, но иногда даже у нее нервы сдают.

https://www.instagram.com/p/B4c5D19gdID/

После того, как она опубликовала видео со своего концерта на нее обрушились с упреками по поводу ее лишнего веса. Девушка не выдержав, дала ответ в Сети. Она поблагодарила тех, кто ее поддерживает и принимает такой какая она есть.

Instagram

Встречались и приятные комментарии: "Музыканты сзади самые счастливые мужчины 😂 смотреть на красавицу ещё и зп получают", "Анечка, твоя попачка идеальная,так бы и покусал", "Я не понимаю как вас Анютка можно назвать толстой 🙄у вас фигура-мечта (мужчини от таких фигур сума сходят ❤️)".

Instagram

Седокова призналась, что считает себя толстой, но это ее путь и она принимает и любит как есть. И считает, что нельзя реагировать на злость и жестокость других.

Недавно Седокова в своем посте поделилась, что сейчас хочет похудеть, "потому что за последний месяц приняла столько таблеток и так плотно заедала стресс, что набрала кг 5 плюс к весу, от которого хотела похудеть."

Instagram

Аня написала, что попробуюет перепрограммировать свою страсть к еде и относиться к картошке фри, как к яду. "К вредной, любимой еде не как удовольствию, а как к яду, который отравляет мое тело , которому сейчас и так сложно." - подписала фото сексапильная артистка, призывая всех заботиться о себе как о своих детях.

Ранее Стена писала о новой выходке Веры Брежневой, которая нежно прижималась к Филиппу Киркорову после концерта, позволяет ему трогать свои ножки. Интересно какова будет реакция Константина Мелдзе.

Также мы сообщали как Ксения Собчак отмечает свой 38 день рождения. Кто первым поздравил светскую львицу и как она ответила.