Известная украинская певица Настя Каменских неустанно радует своих подписчиков новыми и интересными фотографиями на своей страничке в Инстаграм-аккаунте.

Звезда появляется в разнообразных образах. Необычные прически, романтические кадры, семейные тренировки, домашние фотографии и сексуальные снимки тоже можно увидеть в ее аккаунте.

Новый фотокадр демонстрирует певицу в откровенном образе. Настя решила побаловать поклонников новым «жарким» снимком с ванной. Черное белье демонстрирует изумительную и сексуальную фигуру певицы, сочные формы приковывают внимание лиц мужского пола, а девушки нервно кусают локти от зависти.

Мокрые волосы разметались по плечам Насти, а на лице застыла серьезная мимика.

За пару часов фотоснимок набрал более 145 тысяч отметок «нравиться», а под постом подписчики оживились в комплиментах. Отмечают идеальную фигуру певицы, отменную пятую точку и просто прекрасные внешние данные.

Настя любит удивлять и умилять своих фанатов. На ее страничке можно посмеяться от забавных видеороликов с Потапом, прийти в удивление от ярких и необычных образов звезды и просто насладится красивыми фотографиями их любимицы.

Очень много фотоснимков с тренажерных залов, в которых она проводит огромное количество времени. Тем не менее результат на лицо. Ни пары лишних килограммов и безупречное тело, которое с каждым разом отмечают фоловеры.

Недавно Стена рассказывала, что одна из самых ярких и блистательных звезд украинского шоу-бизнеса Настя Каменских любит эпатировать своих фанатов. Артистка заботится не только о своем амплуа на сцене, как певица и ведущая шоу-программ, она также не забывает радовать поклонников на своих фан-страницах, размещая свежие и, несомненно, яркие фотографии в Instagram.

Еще Стена информировала о том, что на украинском телевиденье уже транслируется новый сезон шоу "X-фактор", где членами жюри являются Игорь Кондратюк, Оля Полякова, Настя Каменских и Андрей Данилко. К слову, Данилко уже успел удивить публику проекта, но теперь он только продолжает это делать. В социальной сети появились фотографии, на которых артист позирует сразу с двумя девушками из украинского шоу-бизнеса.