Благодаря социальным сетям фанаты могут многое узнать о своих кумирах. Следить за их работой, творчеством и отдыхом. В Инстаграм-аккаунте звезды часто делятся интересными, а иногда и откровенными фотоснимками.

В этот раз своих поклонников удивляла экс-солистка группы «ВиаГра» Анна Седокова. На ее страничке появилось огромное количество снимков с ее Дня Рождения, на котором она была неотразимой.

Длинное прозрачное платье в пол, распущенные длинные волосы, красивый макияж и сияющая улыбка. Вот только первый взгляд падает на огромный бюст певицы, который пытается вырваться на свободу. Платье с огромным декольте еле сдерживает аппетитные формы Ани.

Прозрачная ткань не скрывает длинные и стройные ноги звезды, а еще линии бедер, которые бросаются в глаза. Идеальная фигура Седоковой может многих свести с ума. Мужчины глотают слюни, а девушки нервно и с завистью рассматривают певицу.

Все последующие фотографии демонстрируют певицу со своими друзьями, которые пришли поздравить ее с таким знаменательным днем. под постом сама Аня делится «рецептом» идеальной вечеринки. Что стоит сделать для того, чтобы этот день запомнился на всю жизнь.

Фотографии набрали около 77 тысяч отметок «нравится». Подписчики принялись поздравлять свою любимицу в комментариях и выражать свои теплые чувства. Не забыли поклонники и выразить пару ласковых слов в адрес ее возлюбленного, который присутствовал на празднике.

Недавно стена рассказывала, что популярная украинская певица и многодетная мама Анна Седокова занимает очень активную жизненную позицию. Девушка ни минуты не сидит на месте и активно работает. И при этом всегда находит время на социальные сети. На ее Инстаграм страничку подписано почти 5 миллионов пользователей, которых Седокова регулярно радует новыми постами.

Еще Стена сообщала о том, что две эпатажные звезды российского шоу-бизнеса балерина Анастасия Волочкова и певица Наташа Ионова (Глюкоза) на своих страницах в социальных сетях любят похвастаться своими формами. Но если одна постоянно подвергается критике, то вторая всегда собирает массу комплиментов.