В последнее время звезды шоу-бизнеса принялись выставлять фотоснимки или видеоролики своих тренировок. Они делятся со своими поклонниками методами похудения или же показывают каких титанические усилия требуются для поддержания идеальной формы своего тела.

Фигура участницы группы «НеАнгелы» Славы Каминской вызывает зависть у обладательниц больших форм. И вот певица в очередной раз решила порадовать своих подписчиков порцией новых фотоснимков в необычном одеянии и позе.

Исходя из фотографий Слава решила пропустить занятие в спортивном зале и заняться тренировкой в домашних условиях. Для занятия спортом она выбрала спортивный костюм который состоит из короткого топа и лосин. Такому латексному костюму может позавидовать скандальная певица Марув, для которой латекс является «второй кожей».

На втором снимке Слава приняла позу вниз головой. Она выбрала идеальную позу при которой все изгибы ее тела подчеркивают стройность ее фигуры в идеальном свете. Стоит отметить, что для домашней тренировки певица решила накрасить губы яркой красной помадой и сделать яркий макияж.

Волосы Слава решила не прятать в прическу, а дать им полную свободы. А вот на последнем посте, который представлен в виде ролика певица на камеру демонстрирует свой яркий макияж. Она рукой проводит по непослушным локонам. За кадром слышится мужской голос.

Такие фотоснимки не оставили подписчиков равнодушными. Они дарили множество теплых слов, засыпали лестными комплиментами и отмечали новый цвет волос, который так идет их любимице. Писали и ее стройной и идеальной фигуре и внешности, которая так привлекает многих поклонников.

Недавно Стена сообщала, что известная на вес мир скандальная балерина Анастасия Волочкова, которая удивляет публику новыми выходками, поместила новые фотоснимки на своей странице. Стоит отметить, что балерина не приняла огромную критику в свой адрес и заблокировала комментарии подписчиков, хотя новый фотоснимок принес бы много приятных слов.

Еще Стена рассказывала, что Леся Никитюк, которая очень любит путешествовать, сменила зимние Карпаты на Арабские Эмираты. Ей захотелось понежиться под теплыми солнечными лучами и повалятся на горячем песке. Не забывает она и фанатах, которых радует новыми и яркими фотоснимками.