Лариса Долина посетила передачу Вечерний Ургант и запомнилась своим нарядом.

Телеведущему знаменитость рассказала о своих дальнейших планах на карьеру. Выяснилось, что Лариса Долина собирается вновь принять участие в мюзиклах и очень тоскует по ним, так как это самый любимый жанр. В марте этого года она примет участие"Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит". Звезда воплотится в образ хозяйки магазина, в котором продают пирожки с человечиной.

Однако едкие интернет-пользователи обратили внимание на одежду, в которой она посетила шоу. Фиолетовый наряд Долиной больше напоминал ночной халат.

"Это же надо, а у меня такая ночная с халатиком. Что это уже модно?", "Полная безвкусица, как обычно", "Ладно, пижама с халатом. А что на шее то? Я не модница, конечно, но тут явно перебор и в одежде, и в аксессуарах", – высказались комментаторы.

Тем не менее даже самые едкие интернет пользователи заметили, что для своих шестидесяти четырех лето она выглядит прекрасно, она значительно помолодела и похорошела после развода. А дизайнерские очки придают ей дополнительный шарм и обаяние.

На сайте Стена мы сообщали, что Волочкова с мохнатыми ногами вылезла из грузовика. Одиозная балерина Анастасия Волочкова совершенно не боится общественного мнения, она принимает его с достоинством и продолжает делать то, что ей нравится. За личной жизнью неординарной танцовщицы следит более одного миллиона подписчиков. И неудивительно, что многие компании хотят с Волочковой сотрудничать, потому что она может сделать им хорошую рекламу. Тем не менее под шквал критики очень часто попадают модные эксперименты балерины. До того, как она закрыла комментарии в Инстаграме недовольство подписчиков вызывали меховые унты артистки.

Напомним, ранее очередная фотография, которая появилась на страничке Кристины, вызвала неподдельное восхищение поклонников актрисы. Жена Гарика Харламова предстала в шикарном и нежном образе, надев длинный белоснежный комбинезон и присев вполоборота на край огромной ванны. Не обошлось и без игристого напитка в бокале, который держит в руке Кристина Асмус.