Настя Ивлеева стала известна благодаря проекту "Орел и Решка". Девушка активно продвигает себя в соцсетях, и завоевала любовь зрителей и фолловеров благодаря шуткам, открытому характеру, и нестандартному поведению.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот Youtube

Настя всегда готова радовать своих поклонников яркими кадрами со своих поездок и незабываемыми рассказами о путешествиях, в последнее время в своем instagram баловала своих фанатов необычными фото, однако в этот раз девушка решила не придумывать колесо, и сделала сэлфи в очень откровенном бикини.

Девушка стоит перед кроватью в черном бикини и кепке, надвинутой на лицо. Фото демонстрирует отменную фигуру девушки, а на фоне красуется белоснежная кровать.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram

Ранее ведущая Регина Тодоренко заявила, что также возвращается в проект "Орел и Решка" и будет соведущей Насти Ивлеевой. Однако, Настя завила, что будет ведущей вместе с совершенно иной девушкой - Юлией Коваль.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram

Решение продюсеров шоу взять ведущей Коваль стало для многих неожиданностью, поскольку ранее на то, что вернется в программу, намекала одна из самых ярких ее ведущих Регина Тодоренко. Однако, как стало известно, Регина появится только в тех выпусках, где будут путешествия по России.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот instagram

На сайте Стена мы сообщали, что известная передача «Орел и решка» принесла немалую популярность своим участникам. В один миг ведущие проснулись знаменитыми, фанаты принялись подписываться на страницы своих кумиров и активно следит за их яркой и насыщенной жизнью. Настя Ивлеева является одной из ведущих известной передачи, за жизнью которой следит миллионная армия преданных фанатов.

Портал Стена информировал, что самая горячая и соблазнительная модель Бразилии 30-летняя Сьюзи Кортес в очередной раз не разочаровала своих фанатов новым снимком. Сьюзи засветила свою “гордость” в крохотном бикини, от этого “ореха” просто глаз не оторвать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram