В воскресенье, 10 мая, все дочки и сыночки поздравляют своих мам с праздником, ведь сегодня - День матери. Знаменитости тоже не стоят в сторонке и обращаются к тем, кто дал им жизнь, говоря ласковые слова и благодаря их за это. Подобную публикацию в своем Instagram-аакаунте сделала и украинская певица Надя Дорофеева, которая показала снимки со своей стильной мамой Ольгой и поздравила подписчиков с праздником.

Надя Дорофеева. Фото: youtube

Надя Дорофеева не раз хвасталась своими теплыми отношениями с мамой, с которой они часто вместе ходят по магазинам, хозяйничают дома и навещают друг друга. Кроме того, мама Ольга часто поддерживает дочку в трудные периоды ее жизни.

Надя Дорофеева. Фото: instagram

В День матери Надя Дорофеева показала своим фанатам серию снимков, на которых она вместе с Ольгой Дорофеевой посещают различные мероприятия и выглядят как две подружки. Кроме того, певица показала снимок со своего девичника, который был организован в стиле Минни Маус. Именно поэтому у мамы Ольги на одной из фотографий можно заметить характерные забавные ушки известного мышонка.

Надя Дорофеева с мамой Ольгой. Фото: instagram

Также среди фотографий, которые показала Дорофеева фанатам, есть снимок, где радостная и веселая Надя сжала в крепких объятиях Ольгу, от которых та немного засмущалась и улыбнулась. Стоит отметить, что своей красотой одна из самых ярких звезд украинского шоу-бизнеса обязана маме: Ольга Дорофеева в свои годы выглядит просто превосходно, к тому же женщина обладает прекрасным вкусом и чувством стиля, любит современные вещички и следит за модными тенденциями. Поэтому у Нади Дорофеевой никогда не было проблем с тем, что и куда надеть, ведь с детства огромное позитивное влияние на дочку оказывала мама.

Надя Дорофеева с мамой Ольгой. Фото: instagram

Надя Дорофеева с мамой Ольгой. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что 8 мая, Алексей Потапенко (Потап) празднует свой 39 день рождения. Из-за карантина в его планах вряд ли есть вечеринка. Однако близкие ему люди уже начали писать поздравления прямо в сети.

Напомним, что Надя побаловала поклонников точеной фигуркой в ярком купальнике. Фото размещено на одной из фан-страниц звезды, демонстрирует упругое стройное тело Дорофеевой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)