Елена Кравец исполнила танец с элементами стриптиза.

Артистка Квартала 95 выступила в шоу "Танцы со звездами", передает портал Clutch. Она вместе с партнером Елена Кравец вместе со своим партнером Максимом Леоновым показала зажигательный фристайл с элементами стриптиза.

Скорее всего, упор был сделан на неожиданность. Кравец запомнилась зрителям в комедийном образе, поэтому появление 42-летней актрисы в соблазнительном амплуа взбудоражил поклонников. Вы можете посмотреть видео и убедиться, что актриса действительно хороша.

Напомним, юмористка поделилась с подписчиками в Инстаграм новым снимком, который прямо ввел их в изумление. Неужели актриса решилась поменять имидж?
Оказалось, что это всего лишь парик. Новый образ потребуется актрисе для демонстрации нового танца, который она представит уже сегодня вечером, 29 сентября в прямом эфире танцевального шоу.
Кравец также раскрыла тему, которой будет посвящен сегодняшний эфир. Оказалось, все выступления участников будут связаны с кино.
Актриса предложила своим подписчикам угадать, каких персонажей и из какого фильма сегодня покажут на паркете Елена Кравец и максим Леонов: "Примеряем образ для сегодняшнего эфира @tanci1plus1, тема которого «Легендарное кино». И вы вряд ли догадаетесь, каких персонажей и из какого фильма мы с @maksleonov_official сегодня будем танцевать...Ну-ка??)".
"Думаю, Мег Райан из фильма "Неспящие в Сиэтле" или более вероятней - "Город ангелов", "Кейт и Лео", "Красотка!", "Уже быстрее хочется 21:00🔥🔥", - пишут под фото фанаты.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в прошлом эфире актриса Виктория Булитко посвятила свой танец коллеге Марине Поплавской, которая погибла в результате ДТП, когда актеры возращались с гастролей.

Также, "Стена" писала, что партнер Анны Ризатдиновой по танцам в шоу "Танцы со звездами 2019" Александр Прохоров признался, что во время работы над проектом одна фанатка засыпала его ночными звонками и сообщениями, после чего ему пришлось внести девушку в черный список. По его словам, девушка должна быть чуть скромна и загадочна. Также он рассказал, что для него означает сексуальность в девушке.