В сети появился видеоролик со спасением рыжей коровы, по имени Мадонна. Животное самостоятельно путешествовало по проспекту Богдана Хмельницкого, на окраине Днепра.

Об этом пишут на Facebook странице Патрульной полиции Украины.

Известно, что несчастную, заблудившуюся корову заметил неравнодушный гражданин, он привязал ее к забору, чтобы та больше никуда не сбежала, и позвонил в полицию.

Правоохранители, патрулирующие в тот день, прибыли на место происшествия и стали выяснять обстоятельства.

Как сообщили очевидцы, корова, вероятно, шла из поселка Мирного, но никто не знал чья она.

Целых полтора часа патрульные Антонина Григоренко и Дмитрий Дигун потратили на поиски владельца животного и, к счастью, им это удалось сделать.

Выяснилось, что хозяева потерявшейся Мадонны живут в селе Дорогое. Они уже как раз обнаружили, что она исчезла и стали ее разыскивать. Возвращение коровы было для них большой радостью. Наверняка в следующий раз за животным будут следить уже повнимательнее.

Ранее Стена информировала, что 19 июля, в сеть выложили забавный видеоролик, на котором засняли задержание водителя в Харькове. Когда правоохранители задерживали мужчину, тот устроил настоящее представление.

Напоминаем, на дорогах может случиться что угодно, и сеть кишит многочисленными видео курьезных случаев, которые пополнились еще одним, снятым в Лозовой. Свинья сбежала от хозяев, выпрыгнув из авто прямо на ходу.

Также, по Сети гуляет забавный видеоролик с девушкой и игрушечной машинкой в главных ролях. Барышня застряла в детской машине-коляске и тут же стала звездой интернета.