Скандальный российский политик, лидер партии ЛДПР, Владимир Жириновский, побывал в московском парке, где над ним провели обряд изгнания… стресса, сообщает портал Главред.

Шаманы-представители народности ненцы попытались в парке Зарядье изгнать из политика накопившийся стресс, о чем он сам их попросил. Шаман какое-то время постучал в бубен над головой политика, Жириновский пару раз протяжно покричал, после чего заявил, что недельный стресс и напряжение – как рукой сняты.

Жириновский

Ранее Стена писала о ультиматуме, который поставил перед Украиной российский политик, член Госдумы РФ, Владимир Жириновский. Он заявил, что, будь он у власти, то в случае, если Украина не начнет поставлять воду в Крым в течении 48 часов, о перекрыл бы воды Днепра и осушил бы всю Украину. Ранее неадекватный политик высказывал возмущение тем, что украина ставила ультиматум России касательно Крыма.

Также мы писали о заявлении, которое сделал Жириновский на Международном конгрессе миролюбивых сил (судя по названию, его там быть не должно было), высказал мнению что все государства должны быть светскими и религия никакого отношения к управлению государством иметь не должна. Как сказал политик, каждый может во что-то верить, но нельзя, чтобы государство было религиозным.

Кроме того, мы делились новостью о том, что в партии Жириновского (ЛДПР) предложили тушить пожары в Сибири с помощью сбрасывания на очаги пожаров бомб. Депутат Евгения Боровикова рассказала, что сбрасывать бомбы со специальной смесью, которая тушит огонь на площади в километр - мировая практика. И что такие бомбы были разработаны еще в Советском Союзе.

Также, ранее мы писали об акции, проведенной Владимиром Жириновским на Красной площади в Москве. Там, одиозный политик, раздавал прохожим деньги номиналом в одну тысячу рублей. При этом, Жириновский приговаривал "купите себе мороженое", "купите покушать" и так далее. Большинство людей брали деньги, а вскоре за подачками сформировалась толпа будущих избирателей.