Российский актер и певец Михаил Боярский уже перешагнул 70-летний рубеж. При этом вот уже два месяца, как актер не показывается на публике. Но недавнее его видеообращение к общественности вызвало тревогу среди множества поклонников, поскольку внешне актер сильно осунулся и очень похудел. В связи с этим Боярский прокомментировал состояние своего здоровья. Об этом пишет портал Утро.ru.

Михаил Боярский. Фото: youtube

Как признался сам Михаил Боярский, он уже давно не смотрелся в зеркало, но поклонникам бепокоиться нечего - актер уверяет, что чувствует себя хорошо и не страдает какими-либо недугами. Об этом он рассказал в своем недавнем интервью.

Беспокойство среди фанатов вызвало последнее видеообращение Михаила Боярского в соцсети, где он просил о помощи для своего коллеги. При этом на видео поклонники увидели, что их любимый артист сильно сбросил вес, а под его глазами появились отчетливые мешки, что говорит о возможной болезни актера. При этом пользователи даже предположили, что Боярский стал злоупотреблять алкоголем или скрывает недуг, поскольку от него остались "кожа да кости", как сказал один из подписчиков.

Михаил Боярский эти предположения отрицает и утверждает, что с его здоровьем все хорошо. "У меня все хорошо, здоров",- отметил актер. Также он рассказал, что хоть и сбросил несколько килограммов, но это не имеет никакого значения, а к зеркалу он не подходил уже давно.

Михаил Боярский. Фото: youtube

Во время карантина актер находится на своей даче, где также присутствует и его семья. Там он находиться на протяжении последних двух месяцев, а компанию по общению ему составляет сосед по даче Иван Краско.

Ранее "Стена" писала, что Екатерина Боярская активный пользователь в Instagram. В этот раз она снимок, на котором она в белом спортивном топе демонстрирует внушительное декольте.

Напомним, что недавно актриса Татьяна Васильева обратилась в больницу с кашлем и температурой. Доктора предположили, что она заразилась COVID-19.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)