У самого известного французского актера Жан-Поля Бельмондо, случилось несчастье. Он лишился своего самого лучшего друга Шарля Жерара, дружба с которым была крепка и неразрывна.

Об этом рассказывает нам Точка.

Несчастье случилось в четверг, 19 сентября. На больничной койке, в палате парижской больницы, отошел в мир иной самый узнаваемый во всем мире актер. Ему было 96 лет. Последние свои дни он провел в стенах медицинского учреждения. Причину смерти не разглашают.

Шарль Жерар, сделал свой вклад во французское кино. Он снялся более чем в 50ти картинах, был самой узнаваемой личностью во всем мире. Сотрудничал с известным режиссером Клодом Лелушем. А его дружба с Жан-Полем Бельмондо, длилась больше 70ти лет. Мир лишился еще одного уникального и легендарного актера.

В свое время, Шарлю сломали нос, что стало его отличительной чертой, можно сказать, изюминкой. Виновником этой ситуации стал никто иной, как Жан-Поль Бельмондо. Кто знает, возможно это была одна из причин столь долгой и крепкой дружбы. Шарль Жерар останется в памяти навек. Он будет всегда жить в наших сердцах, на экранах телевизоров.

Фильмы с его участием всегда вызывают улыбку, и умиротворение. Смотришь их, а на душе тепло и радостно. Без зазрения совести можно сказать, что он прожил жизнь не зря и оставил после себя огромный труд.

Стена ранее упоминала о смерти американской знаменитости Эдди Мани. Он был музыкантом, долго болел. У него была необратимая стадия рака. Он прославился в середине 1980х годов. За жизнь выпустил 111 альбомов. Умер от четвертой стадии онкологии пищевода.

А также Стена ранее писала о неизвестной гибели собак. Болезнь, которая убивает этих животных, имеет симптомы со стороны кишечного тракта. У всех были схожие симптомы, рвота, кровавый понос. Людей успокоили, этот недуг касается только братьев наших меньших. Пока опасное заболевание было зафиксировано в Осло. Министерство здравоохранения Норвегии дает совет, выгуливать своих питомцев в гордом одиночестве, а не компании других собак