Меган Маркл хоть и стала частью монаршей семьи, но регулярно идет против всех правил королевского дома, нарушая все мыслимые и немыслимые правила этикета.

Меган Маркл
Меган Маркл

Как сообщает Страна ЮА, герцогиня Сассекская с мужем принцем Гарри прилетели в Рим посетить свадьбу друзей - модельера Миши Нону и нефтяного магната Майкла Хесса.

Для мероприятия Меган выбрала черное платье в пол от Валентино, стоимостью больше чем 13 тысяч долларов. И как в большинстве случаев, свим выбором навлекла на себя негодование знатоков королевского этикета. Ведь платье было полупрозрачное и совершенно не скрывало изгибы фигуры герцогини.

Стилисты тоже не преминули упрекнуть Меган. По их мнению, для свадебного торжества не стоит выбирать платья черного цвета.

Миша Нону - давняя подруга Меган Маркл. Поговаривают, что именно с ее легкой подачи пара и познакомилась.

Свадьба состоялась на вилле. В числе гостей, помимо монаршей пары, были замечены Орландо Блум, Кетти Перри и другие звезды.

Напомним ранее, британцы окрестили Маркл плохой мамой, потому что она Улетев в США на теннисный турнир, чтобы поддержать свою подругу Серену Уильямс, оставила четырехмесячного сына Арчи дома.

Меган Маркл снова попала в опалу знатоков королевского этикета

Также мы писали о том, что Дженнифер Лопес произвела фурор выйдя на подиум. Поп-дива прошлась по подиуму Versace в точной копии платья, в котором она посетила музыкальную премию "Гремми" 19 лет назад. С тех поор это платье стало культовым и дизайнеры решили перевыпустить его. как выяснилось, поклонники тоже не забили про это платье, для многих это одтн из наиболее запомнившихся образов дивы.

Также Стена писала о том, что Тина Кароль похвасталась перед подписчиками новым платьем. В прямом эфире шоу "Танцы со звездами" Тина прошлась в роскошном платье в пол, с умопомрачительным разрезом от которого захватывает дух. Тина осталась верна своему образу: волосы, уложенные волнами и неизменная красная помада. Поклонники рассыпались в комментариях.