Популярный бренд белья Victoria's Secret известен своими яркими шоу, на которые в первом ряду спешат занять место многие знаменитости. А главная фишка шоу - Ангелы Victoria's Secret - красивые модели, которые эффектно демонстрируют продукцию бренда. Впрочем, модели - это слабо сказано, они уже настоящие звезды.

Эльза Хоск
Эльза Хоск

Один из ангелов victoria's Secret, 30-ти летняя шведская модель Эльза Хоск посетила церемонию Green Carpet Fashion Awards, сообщает ТСН.

Девушка удивила публику своим смелым нарядом. Это было платье, состоящее из двух элементов: топа с пикантным вырезом на груди и макси-юбки с умопомрачительно высоким разрезом, который позволял модели демонстрировать свои длинные в идеальной форме ноги.

Наряд девушка дополнила золотистыми босоножками на шпильке и макияжем в естественных оттенках.

Эту церемонию также посетили коллеги Эльзы по цеху: Кендис Свейнпол, Алессандра Амброзио, Бавбара Палвин.

Напомним ранее Анджелине Джоли пришлось расстаться со своей роскошной копной волос. Все дело в том, что кинокомпания Marvel начала съемки нового фильма о супергероячх и Джоли досталась одна из ролей. Стало известно, что она сыграет Тену - воина расы бессмертных с необычайными способностями. Для этой роли ей пришлось сменить цвет волос и превратиться в блондинку. Первые кадрф со съемок уже просочились в сеть. Сама Анджелина отметила, чтобы лучше соответствовать роли в свое свободное время она уделяет повышенное внимание тренировкам.

Также Стена писала, что герцогиня Меган Маркл опять прогпадала с нарядом. Меган Маркл - известная нарушительница правил королевского этикета. В этот раз она отличилась на свадьбе у подруги, дизайнера Миши Нону. Для торжества герцогиня выбрала черное платье в пол от Валентино. И все бы ничего, если не учесть маленькую деталь - платье полупрозрачное, что по этикету неприемлемо для монаршей особы. Да и выбор цвета для свадебного торжества тоже не очень удачный.