Эмили Ратаковски популярная актриса и модель, которая снималась в клипах Робина Тика, группы Maroon 5 и даже в видео у Димы Билана. Она явно не робкого десятка, потому что снималась обнаженной не только для клипов, но и для глянцевых изданий.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

А вот на прошлых выходных Эмили решила показать поклонниками тренды осени, сообщает РБК-Украина.

Эмили - большая почитательница активного отдыха и долгих прогулок. Вот и в этот раз она не могла упустить момент, чтобы не выбраться в парк со своим мужем и псом Коломбо.

Ратаковски любить сверкнуть своей идеальной фигурой и похвастаться формами. Также девушка не лишена чувства стиля. Для этой прогулки она выбрала беспроигрышное сочетание джинсы и топ.

Белый кроп-топ на завязках сразу привлек внимание подписчиков. А еще трендовые джинсы и высокой посадкой. Тонкую талию Эмили выгодно подчеркнула кожаным коричневым ремнем.

С макияжем звезда решила не переусердствовать, остановившись на естественной нюдовой гамме. Волосы модель уложила в объемную укладку.

Фото набрало за день более миллиона отметок "нравится".

Напомним ранее Анджелина Джоли кардинально изменила имидж. Она распрощалась со своими роскошными каштановыми локонами и стала блондинкой. А все для роли в новом фильме про супергероев от киностудии Марвел. Ей досталась роль Тены - воина бессмертной расы с суперспособностями. В сеть уже попали первые фото со съемочной площадки. Сама Джоли заявила, что перешла на усиленный режим тренировок, чтобы соответствовать роли.

Также Стена сообщала, что Деми Мур после расставания с Катчером чуть не умерла от передозировки. Звезда признается, что после того, как узнала об изменах мужа ударилась во все тяжкие, принимала наркотики на глазах у старшей дочери пока не попала в больницу с передозировкой. Ою этом она вспоминает в своей книге мемуаров, которая вскоре увидит свет.