Культовому сериалу "Друзья", уже 25 лет! Фразы главных героев давно стали афоризмами и сериал не перестает быть актуальным и в наше время. Миллионы поклонников по всему миру следили за жизнью ребят из Нью-Йорка: Росса и Моники Геллар, Рэйчел Грин, Чендлера Бинга, Джоуи Триббиани и Фиби Буффе. Герои ситкома часто собираются в кофейне «Central Perk», где обсуждают последние сплетни и радуются успехам друг друга.

Культовый сериал "Друзья"
Культовый сериал "Друзья"

Но как же изменились герои любимого миллионами сериала за последние годы? Как сообщает ЛюксФМ, изменения в лучшую или худшую сторону коснулись всех.

Актриса Дженнифер Энистон исполнила роль Рейчел Грин. Сейчас артистка активно снимается в фильмах, стала продюсером и работает в рекламе. Женщине 50 лет и она выглядит сногшибательно.

Дженнифер Энистон

Кортни Кокс исполнила роль Моники. Отличительной чертой Моники был перфекционизм. Артистка сейчас снимается в сериалах. Она занимается воспитанием дочери Коко, которую родила в браке с актером Дэвидом Аркеттом. Известный факт: Кортни Кокс и Дженнифер Энистон - большие подруги еще со времен сериала.

Мэтт Леблан сыграл итальянца Джоуи. Артист также известен по роли в сериале «Эпизоды». Актер неудачлив в личной жизни, после череды неудавшихся романов он свободен. От первого брака у Мэтта есть дочь Марина.

Лиза Кудроу известна по роли чудаковатой Фиби. Артистка снялась в нескольких фильмах, но ее карьера не сложилась. Лиза вышла замуж и родила сына.

Мэттью Перри исполнил шутника Чендлера. Долгие годы артист злоупотреблял алкоголем и различными препаратами. К 50-ти годам мужчина так и не обзавелся семьей.

Дэвид Швиммер

Палеонтолога Росса сыграл Дэвид Швиммер. Сейчас артист активно снимается в сериалах. Он женился, однако вскоре брак распался. В браке родилась дочь Клео. Дэвиду 52 года и выглядит он отлично.

Подписчики на странице отреагировали бурно: "Энистон, ты стареешь вобще?", "нееееет... время!! Кудааа????", "Все девочки еще краше стали".

Также Стена писала, что Lego выпустил конструктор к юбилею сериала "Друзья".

Напомним ранее первый выход в свет малыша Арчи с Меган Маркл И принцем Гарри покорили сеть.