Кажется, что для Дженнифер Лопес в сутках больше 24 часов, иначе как можно все успевать: и в гастрольный тур и по подиуму пройтись и премьеру собственного нового аромата устроить.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Как сообщает РБК-Украина, Дженнифер Лопес представила свой новый аромат Promise (Обещание). Презентация парфюма прошла в Нью-Йорке. Для того чтобы презентация прошла успешно Дженнифер выбрала просто сногшибательный лук.

Обтягивающая белая юбка с высоким разрезом посредине и тугой жакет с феноменальным декольте подчеркнули роскошные формы Дженнифер. Талию звезда обозначила массивным белым поясом. Новая стрижка и крупные бриллиантовые украшения только усиливали впечатление.

Также мы писали о том, что Дженнифер Лопес произвела фурор выйдя на подиум. Поп-дива прошлась по подиуму Versace в точной копии платья, в котором она посетила музыкальную премию "Гремми" 19 лет назад. С тех пор это платье стало культовым, и дизайнеры решили перевыпустить его. Как выяснилось, поклонники тоже не забили про это платье, для многих это один из наиболее запомнившихся образов дивы.

Напомним ранее Белла Хадид взбудоражила публику своим дефиле на модном показе. Супермодель эффектно открыла показ модного дома Mugler в провокационном наряде. Белла демонстрировала весенне-летнюю коллекцию бренда и своим выходом задала тон всему показу. На модели был прозрачный корсет, колготы и трусики, которые практически нечего не скрывали.

Также портал Стена сообщал, что Анджелине Джоли пришлось расстаться со своей роскошной копной волос. Все дело в том, что кинокомпания Marvel начала съемки нового фильма о супергероях и Джоли досталась одна из ролей. Стало известно, что она сыграет Тену - воина расы бессмертных с необычайными способностями. Для этой роли ей пришлось сменить цвет волос и превратиться в блондинку. Первые кадры со съемок уже просочились в сеть. Сама Анджелина отметила, чтобы лучше соответствовать роли в свое свободное время она уделяет повышенное внимание тренировкам.