Автомобилестроительная компания Nissan представила свою новинку – новую модель пикапа Titan 2020. Машина получилась очень навороченной, передает Телеграф.

2020 Nissan TITAN

В Titan 2020 устанавливаются фары со светодиодами и новые решетки радиатора, варианта которых приготовили целых три. Спереди у Титана нетипичный, переработанный бампер и новые противотуманные фары.

Сзади из нового у автомобиля только фонари. Зачем ломать то, что работает? Также на Titan 2020 устанавливают новые колеса.

2020 Nissan TITAN

Изнутри машина тоже подверглась обновлениям. В нее встроили WiFi-роутер, монитор приборной панели теперь достигает 7 дюймов, кроме того в салон поставили мультимедиа-систему, поддерживающую Android Auto и Apple CarPlay. Также в пикап поставили огромную панорамную крышу.

Также машина имеет встроенный комплекс безопасности Nissan Safety Shield, который умеет срочно тормозить, распознавать движение, при необходимости переключать свет без участия водителя и многое другое.

Двигателем новому пикапу служит мотор V8 5,6 литров с 400 лошадиных сил и крутящим моментом в 559 Нм. И мощность, и лошадиные силы выше по сравнению с прошлой моделью. Коробка передач 9-ступенчатая, автомат.

Ранее Стена писала о том, что житель Бердянска самостоятельно сконструировал себе машину. По его словам, все машины, которые он изучил, имели какие-либо несовершенства, которые приводили к частым поломкам. Поэтому, освоив к 30 годам все связанные с конструированием и механикой машин профессии, он решил собрать собственный автомобиль. Двигателем оригинальной машине служит модернизированный владельцем двигатель ЗАЗ, многие детали от Запорожца. На реализацию задуманного у мастера ушло около 14 лет, учитывая оборудование мастерской. Зато, уже 25 лет собственноручно собранный автомобиль не ломается.

Также мы писали о том, что житель Пензы собрал из 7 советских автомобилей 1 суперсоветский полноприводный внедорожник.