Телескоп FAST обнаружил армию инопланетян возле Земли.

Самый большой радиотелескоп в мире заметил странные звуки из космоса, передает портал Vlad.Time.

Некоторые считают, что людям удалось зафиксировать гудение большого количества машин, которые собрались в одном месте. Вначале было выдвинуто предположение, что это просто искажение звука, вызванное проблемами техники. Однако впоследствии выяснилось, что телескоп был исправен.

Впоследствии появились действительно жуткие новости - возле международной космической станции нашли летающие объекты. Буквально на днях было обнаружено, что непонятный космический корабль прячется за Луной, исследователи также отметили, что этот объект явно что-то выслеживал и даже сошлись на мнении, что он следил именно за Землей.

Впоследствии рядом с МКС обнаружили НЛО, а в конце концов, по утверждениям СМИ, одним из спутников был зафиксирован шпионский корабль, следивший за жителями Земли. Исследователи считают, что это может свидетельствовать о подготовке к военным действиям инопланетной цивилизации против землян. Они якобы окружают нашу планету, чтобы никто не мог сбежать.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что возле базы США, которая носит название Зона 51, очевидцы заметили пришельца. Они считают, что правительство тайно проводит эксперименты над пойманными инопланетянами. В начале сентября американцы

даже создали Facebook-сообщество о штурме Зоны 51, но им это не удалось. Но, некоторые люди не избавились от идеи найти доказательства, что там удерживают инопланетян. Так и получилось, что одному из них, возможно, удалось заснять пришельца. Если всмотреться, то на видео можно рассмотреть фигуру, которая еле стоит на ногах. Очевидец, снявший видео предполагает, что существо могут колоть психотропными препаратами или специально "физически изматывать".
Также, "Стена" писала, что Илон Маск сделал неожиданное заявление об инопланетянах. Маск признался, что сам не верит в то, что в нашей галактике есть разумные существа (не считая человечество). По его словам, в данный момент нет никаких тому подтверждений. Кроме того, он недавно презентовал ракету Starship, которую разработали для полетов на Луну и Марс. Уже в течение полугода ракета должна выйти на спутник Земли.