Hyundai презентует свой новый кроссовер.

Речь идет о Hyundai AX, который в феврале этого года презентуют в Индии на мотошоу Auto Expo, передает AвтоDream. Изготавливать новый внедорожник будут в Кванджу. У транспортного средства будут технические характеристики на ступень ниже самого компактного Hyundai Venue.

У Hyundai AX имеется двигатель с объемом 1,1 литр и шестьдесят девять лошадиных с крутящим моментом. Также автомобиль имеется также пятиступенчатая КП вместе механической или автоматической трансмиссией. У автомобиля будет оригинальный кузов.

Источник: АвтоDream

Источник: АвтоDream

Источник: АвтоDream

В передней части установлена трапециевидная радиаторная решетка и оригинальные фары головного освещения. Компактный кроссовер выделяется стильной кормой и оригинальными колесными дисками. Салон оснащен современными устройствами, которые облегчат управление автомобилем.

В первую очередь Hyundai с данной моделью авто ориентируется на автолюбителей из Индии. Прогнозируемая стоимость составляет 5 900 долларов.

Hyundai корейский конгломерат, основанный Чон Чжу-ионом. После азиатского финансового кризиса компания передала в особые подразделения большинство видов бизнеса, в том числе «Hyundai Motor Group», «Hyundai Department Store Group», и «Hyundai Heavy Industries Group». Название «Hyundai» происходит от корейского слова, что означает «современность»

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что известная автомобильная компания Volkswagen презентовала мобильного робота для подзарядки автомобиля. Робот подвозит близко к автомобилю зарядное устройство по его вызову. В компании заявили о планах до 2025 года построить в Европе 36 тысяч пунктов зарядки для электромобилей.

Напомним, ранее пользователи гаджетов Apple увидели, что во многих приложениях украинский Крым обозначен частью Российской Федерации. В компании заявили, что этот полуостров – спорная территория. На такие действия Apple решил ответить глава Министерства иностранных дел Литвы. По его словам, в компании манипулируют языком права для получения личной выгоды.